Даже если ты хороший человек, это не значит, что тебя будут все любить.
Выживание в том, насколько силен ты внутренне, насколько ты в состоянии сохранить себя, свое человеческое в нечеловеческих условиях.
Не надо никому ничего доказывать: красоту - видно, разум - слышно, а доброту - чувствуют..
Религия, вера
Как вам высказывания Сергея Бодрова?
Солидарен.
Если б не нужно было доказывать Мне, а доказывать много придётся теорема без доказательства всего теория.
хороших людей не бывает и не может быть.
Бог
Таковы мирские принципы жизни... широкая удобная дорога в погибель... МНОГИЕ ею идут.
П М
С чего вы решили?
охренеть!
россейского отморозка и гопника уже цитируют
Антон Трофимов
потеряйся!
П М
Почему он отморозок и гопник. Тоже слышала про одного актера высказывание, ему доставались гнилые роли в фильме.
И учитель в школе сказал, расценивая его ни как человека, а как Роль: дети не отвечают за поступки своих родителей.
Разум, красота и доброта
Сергей Кашлев
Разум слышно, люди видят красоту,
Никому ничто доказывать не надо,
Все почувствовать, способны доброту,
Эти качества от Бога, – как награда!
Кто разумен – сможет правильно решить,
Поступить как, прекратить сумеет ссору,
Ни к чему в судьбе плохое ворошить,
Только умный сможет прекратить раздоры!
Кто красивый, покоряет красотой,
И с людьми делиться ею не боится,
Тот богаче делает наш мир пустой,
Заставляет красота всех сердце биться!
Не стесняйтесь доброты в судьбе своей,
Как бы ни было коварно зло, не мстите,
Месть ужасна, ведь не меньше злобы в ней,
Лучше злобу добрым делом победите!
Пусть же разум, красота и доброта,
Помогают преодолевать преграды,
Превращают черно-серые цвета,
В мир цветной, и все вокруг вам будут рады!
Сергей Кашлев
Разум слышно, люди видят красоту,
Никому ничто доказывать не надо,
Все почувствовать, способны доброту,
Эти качества от Бога, – как награда!
Кто разумен – сможет правильно решить,
Поступить как, прекратить сумеет ссору,
Ни к чему в судьбе плохое ворошить,
Только умный сможет прекратить раздоры!
Кто красивый, покоряет красотой,
И с людьми делиться ею не боится,
Тот богаче делает наш мир пустой,
Заставляет красота всех сердце биться!
Не стесняйтесь доброты в судьбе своей,
Как бы ни было коварно зло, не мстите,
Лучше злобу добрым делом победите!
Пусть же разум, красота и доброта,
Помогают преодолевать преграды,
Превращают черно-серые цвета,
Да, на земле еще рай не построили.
Высказываний в кино много. А сами актёры другие. Всё ТВ засрано уёбками. Про Бодрова ничего не скажу. Его лично не знал
В природе не существует понятия "человечность". Люди, сами того не осознавая, живут по законам природы. Откажешься от них и естественный отбор тебя не выберет.
Жаль, очень жаль, что я этого не слышал раньше, а сам не додумался.
мне эти высказывания очень импонируют.. только не факт, что бодров.. потом старший.. младший.. но мысли очень мудрые..