...это мнение героя этого фильма.
не нужно его связывать с личностью артиста.
Религия, вера
По христиански ли поступил Бодров, когда сказал: "Не брат ты мне, гнида черножопая?"
Ты с пьяна не различаешь актёра и его героя по фильму?
Это сказал не Бодров, е его киноперсонаж. Да и зачем нехристианину поступать по христианский?
Насколько я понимаю, этот персонаж фильма не был христианином.
Правильно.
по закону
Толик, ты такой и есть .
а что вообще делал по христиански
А, он никогда христианином и не был... ему зачем?
Нельзя ему было сниматься в этих лживых фильмах Брат и Брат-2. и говорить такие вещи.
За это его и убрали высшие силы. Он переступил черту, которую ему нельзя было переступать
Нургалиева Мадина
бамбука накурился?
Геннадий Маточкин
Не высшие силы, а чурки - мрази черножопые!
Русичи (даже талантливые) жуткие националисты и расисты, считают себя выше всех остальных людей.
Геннадий Маточкин
Чурки разве люди?
Они издевались над кондуктором, в этом смысл. Он заступился
Геннадий Маточкин
Я полностью согласен!
Я поняла таким образом кино это кукольный театр .
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Матфея 5:46-48
Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Матфея 5:43-45
Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Матфея 5:38-42
Матфея 5:46-48
Матфея 5:43-45
Матфея 5:38-42
мне не нравится этот фильм и не знаю что в нем хорошего. фильм про бандитские 90е годы. лучше посмотреть другие фильмы тех времен.
он поступил так, как требовала ситуация. по христьански, но непомусульмански. Сам Иисус был гнидой черножопой.
Геннадий Маточкин
Мама твоя - гнида черножопая!
Актер прочитал свою реплику, по сценарию