Религия, вера
Почему люди не видят Зла производимого богами, а лишь считают, что все это дело рук человеческих?
И лишь несут им свои благодарности и жертвы, только жертвы человеческие, другие им и не нужны, а жертвы берутся в развязанных войнах, что создают конечно люди, но инициаторы всегда остаются невидимыми.
Принцип жертвоприношений заложен во вселенной: нижние (люди) приносят жертвы полубогам, а те в ответ дают просимое (см. Инд. Веды). Только есть в этом кое-что важное: жертвы полубогам - угодные им плоды труда, а вот жертвы жизней, крови нужны демонам.
Которых называть богами как-то не очень правильно. То, что демоны захватили Землю и взяли всех заложниками не даёт им права называться богами, хоть они и стоят выше людей на лестнице форм. Их время кончилось, и осталось их тут совсем немного. Теперь их нло и их прислуги (-властей) - сбивают на взлёте над самыми разными странами. Не уйдёт никто.
Эту хрeнь мутят не боги, а всего лишь эгрегоры. Хотя, может, это их ты богами называешь?
Он творит справедливость, но не зло.
Инициаторы это правители мира правители президентов депутатов и всех миллионеров но они никакие не Боги... Бог дал человеку дар выбора что б мы сами выбирали как жить и поступать... в надежде что мы изменимся... и Сатана дал нам выборчерез свои искушения... на которые мы ведемся как праститутки...
Светлана Прохорова
Здесь ты видишь людей, что это они виноваты сами, но дьявола пропустить ты уже не мог, его ты заметил, а вот дела богов предателей ты и в упор не видишь, а легко списывать все зло мира на того, на кого сказали фас, вот так и происходит все. Только смеются они все над глупейшим человечеством которое втоптали в такой помет.
Потому что все зло от людей, а от Бога ни когда зло не исходило и не изойдет
Люди и есть зло и будут им пока не научатся жить по одному простому правилу: Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе
Светлана Прохорова
Испорченная генетика, можно говорить и винить их постоянно в этом, но кто испортил человека, о том конечно никто никогда не говорит.