... это все, что им в жизни необходимо для счастья.
Значит если красивому качку с дипломом о высшем образовании, случайно так, дали молотком по голове... что он остался жив, но стал не совсем как все... более счастливым, скажем так. Как он это будет воспринимать если функции жизнедеятельности останутся прежними... будет так же жрать, срать, секситься... на работу устроится на легкую по инвалидности, ведь души-то все равно нет?
Религия, вера
Атеисты утверждают, что у них нет души, есть лишь тело и слаборазвитый мозг. Иметь красивую оболочку и образование...
Мирская жизнь, это место где человек выбирает для себя путь. Кто-то выбирает вечную, а кто-то короткую. В итоге каждый получит то что хотели.
(КОРАН 53:39)
Человек получит только то, к чему он стремился.
(КОРАН 53:39)
сколько существует телеканалов для тех, кто не верит в бога?
*Сегодня мы расскажем, почему бог существовать не может*
Какая статья УК --*Оскорбление чувств не верующих*?
душа есть у всех, только не все живут прислушиваясь к ней
Как вы считаете, оскорблять и дразнить атеистов, это способствует развитию вашей души? Ведь слаборазвитый мозг вообще не зависит от вероисповедания или его отсутствия, и даже больше характерен для верующих, ибо чтобы верить бездумно, мозг вообще не нужен.
Анастасия Еремина
Я их приглашаю к диалогу. По поводу слаборазвитого мозга это их ученые утверждения... что он работает на 5%
Ирина Голубицкая
Уверен, что он даже не признает свой ''грех'' оскорбления людей. Он фанатик, а не просто верующий. Он готов пойти на войну ради религии, и совершить все грехи по отношению к тем, на кого он не похож, и не будет считать это плохим.
слаборазвитый мозг - у верующих. они ж им не пользуются практически...
Al2O3 + Ti = Френолог 1 минуту назад
Гуру (3590)
Слаборазвитый мозг скорее у обезьяни, этого вечно пирдящего отца атеистов, раз вы задаете провакационные вопросы.
Гуру (3590)
Надоело спрашивать про раздевание девушек? Решили на атеистов переключиться?
Анастасия Еремина
Это попозже. Пока не настроен
Слаборазвитый мозг скорее у вас, раз вы задаете провакационные вопросы.
Тот, кто утверждает за всех такое, значит он уже утверждает за себя.
Анастасия Еремина
Я разве утверждаю. Я интересуюсь... Все останется как и раньше... что изменится?
У тебя папа и мама есть? Надо вот так будить зверя в атеистах:" Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Св. Евангелие от Матфея 7:6)
Да скорее всего это даже мозгом назвать нельзя.
Переубеждать бесполезно, у них такой путь развития, не всем дано жить с ощущением бога.