Религия, вера

Если человек порвал иконы и выбросил то что ему Бог сделает.

Если этот человек и так лишён семьи, нормальной работы, детей нет и здоровья и он хочет только смерти?
Саня Юрчина
Смотря чьи иконы порвал и где, и почему это делал.
Дмитрий Шемякин
Лучший ответ
бога нет ничего ему не будет
Ничего. Просто назовут люди его негодяем или жлобом уничтожающим культурное наследие народа. Вот такие и памятники истории сносят.
Arsen Lev
Ничего !!!Иконы и всё прочее, придуманы и написаны людьми !!!
вы плохо делаете не Богу, а себе.
Бог как раз всем помогает, успокаивает и поддерживает, именно тех кто к Нему обращается.
Бог вас не лишал семьи и прочих радостей жизни. Что посеешь, то и пожнёшь.
Благословит его и освободит от заклятого, поскольку Бог не в иконах.
25 Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это МЕРЗОСТЬ для Господа, Бога твоего;
26 и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть ЗАКЛЯТИЮ, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это ЗАКЛЯТОЕ.
(Втор. 7:25,26)
это следствие безбожной жизни, тяжкой греховной деятельности, когда человек находится в состоянии проклятия... так что он и сам себе не рад... если он не покается во грехах своих перед Богом, и в том что рвал иконы тоже... то бесы быстро его убьют... они введут его в отчаяние и он полезет в петлю... это гордость колоссальная... когда человек из одного пламени в другое пламя сам себя погружает и не желает ни каятся, ни смирится, ни терпеть ничего не желает, кроме саморазрушения... если он и сам себе помочь не желает то ему никто не поможет.
Марина Глинина
Саня Юрчина В том то и дело что этот человек очень верующий. Все посты держит, исповедуется и причащается. Мы все ему говорили бросай это а то загнёшься. И вот он живёт страшной жизнью, сам никого не трогает а его постоянно все преследуют и всякие гадости ему делают. Жалко человека. А на счёт порчи может вы и правы, только почему Бог ему не помогает, если он так любит его постоянно ему молится.
Иконы? Так это ж идолы... ничего...
Алексей Пылёв
Нечего.
Тёма Волчек
Крест, иконы, мощи - эти извращении религию по Библии, издевательства над Творцом миров, над Его Посланником, мир ему, над религии, над верующими.
Раз они противоречат Слову Божьему, значит это проклятье-Исх. 20:4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Христианин - это полностью соблюдающий религию как Посланник Аллахьа Гиса, мир ему, по Торе - Библии, Евангелии, поклоняясь Единому Аллахьу, не обожествляя никого, не выставляя никого, вместо своего Творца или на ряду с Ним, без мощи, крест и икон, не нарушая заповедь, не рисуй образ..., иначе самозванец, лицемер, извращенец религию по Библии, против Библии, против Творца миров, антихрист.
Точно не чего, это всего лишь произведение человека
В буддизме говорится, что ничего. Мол, увидел Будду - убей Будду.
Один хрен, тебе ничего не будет.
Икона идол.
Анна_Анна Ф