вам?
Охранник избил проповедника и порвал икону, святой который с прихожанками опрыскивали святой водой помещение Музея Точка G с разбитым лицом не стал вступать в драку и покинул помещение обещав вернуться 9 февраля. православные в музее точки G
Религия, вера
Охранник избил проповедника и порвал икону.. смотрю я на этих православных женщин и мне печально становиться за рпц, а
когда вы не смотрите на православных, вы радуетесь за РПЦ?
Вячеслав В
сам то понял, что сказал?
Да, очень прискорбно (((((
Фанатиков везде хватает. Нечего было соваться в этот музей.
Поржала, спасибо.
P.S.Жаль Артемки нет, щас бы он нашел оправдание этим теткам-кликушам))
Елена Крымская
То да :)
Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. У меня свои возникли. Ч то это за музей, где на каждом "экспонате" цена указана? Не сам ли "проповедник" начал потасовку? Вы знаете, сто обозначают термином "точка G" ? Разве место иконам там, где находится эта пресловутая точка G ?
фанатизм+мракобесие=православие
ахахах че там за зоопарк вообще?))
Тётки двинутые
Капец
Вот оно "лицо" нашего православия
Кстати я не увидела там, что кто-то кого-то прям избил
Зато как она орала "убиииииииивают, милиииииицыыыыыыыыяяяяя"
Капец
Вот оно "лицо" нашего православия
2 Кор. 7.10 Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть.
Что с них взять...? Заблудшие овцы.
Всё проходит через определённые пути развития. И всё приходит от Него.
Я нифига не понял - какой-то универмаг "пятерочка" в час пик.. . :)
Какая-то дикость и беспредел. Охранник не имеет права никого бить и ломать вещи, он должен был вызвать милицию. Орущие тетки ужасны. Икону никто не поднял, она так и осталась на полу, и по ней похоже еще и прошлись ногами сами же тетки.
мне печально что этих женщин заставили идти и портить чужие вещи, то есть толкнули на преступление
Не поняла вообще ничего, кого убивают? ))
Тетка, - жесть, - визги - "аааааааа!! ! убиваааююююююют милиицииияяяяяяяяя!! " при довольно спокойной внешней обстановке "не делают ей красиво" так сказать.
А это точно музей? Смотрится в натуре как магазин, на полочках что-то одинаковое рядами лежит и с ценниками.
Резюме - священник зря поперся со своим уставом в магазин интимной направленности, защитники "монастыря", то бишь, - магазина, зря пытаются усугубить произошедшее, выставляя попа дремучим мракобесом, а себя апологетами просвещения и прогресса, называя торговую лавочку интеллектуальным словом - музЭй.