Религия, вера

Что делать в этой ситуаций???

Я мусульманин, моя девушка на половину русская на половину моей нации, вероисповедания христианское так как отец ушёл от неё и она как по матери приняла такую веру но девушка очень скромная хорошая, заботливая, добрая и она сама хочет принять ислам, то есть даже просить не пришлось и мама Ее не против, так как Ее старшая сестра (моей девушки )тоже вышла замуж за представителя моей нации и тоже приняла ислам, все бы хорошо если бы не мои родители, я сначала рассказал своей сестре, она рассказала отцу отец говорит ну смотри сам тебе будет потом сложно говорит жить потому что она другой нации и тд ну мне то виднее родители не сталкивались с такой ситуацией потому что они росли в горах и там нет таких понятий, мама тоже против, я им объясняю что все не так плохо что она веру принимает что она понимает наш язык и все такое с девушкой тоже не с бухты барахты начал общаться мы учились в одном заведении и я с ней дружил 2 года на 3-ц год мы начали встречаться и уже 9 месяц встречаемся, но мои родители против, я знаю что если я Ее оставлю и женюсь на том кого хотят родители то я загублю жизнь своей девушке, жизнь той кого мне приведут и жизнь себе, хотелось бы спросить у знающих людей
Чего ты хочешь от знающих людей? Кто мы такие для тебя, что ты спрашиваешь нас, если ты даже мнение своих родителей считаешь ошибочным? (Это не упрёк, родители тоже люди и тоже могут ошибаться)
Ты сам сказал: оставишь её - загубишь жизнь и себе, и ей. Ты кажешься достаточно разумным для того чтобы правильно оценивать ситуацию. А значит, решать тебе и только тебе. И не слушай никаких "знающих людей", даже лиц которых ты не видел. Ничего они не знают, и я тоже не знаю. Знаешь только ты.
Алёна Алёнка
Лучший ответ
Слушай, только своё сердце... на дворе 21 век... пора уже отбросить эти деления на нации и веры... почему то у русских не требуют принять чью то веру в таких случаях... вера ведь не напоказ, а в душе... и Бог один, это люди растащили его по верам...
Инна Леонова
Как бы трудно не было - оставь её. Родители правы. Это очень долго объяснять, но вы с ней разные. И потом будешь жалеть о своём выборе, если сойдёшься с ней.
Ира Баймрат
Жизнь твоей нации такова, что человек принадлежит своим родителям как вещь. Вот когда они покинут этот мир, будешь решать в своей жизни все сам, и в жизни своих детей. Ослушается родителей - ты будешь изгоем, и дети тебе не будут послушны. Да ты и не знаешь, что такое любовь. Но если веришь и верен Богу, Он всё устроит Сам.
Это ваша совместная жизнь. Никого не слушайте. Пусть принимает твою религию если хочет, это только ей решать.
Марат Q
Слушайся родителей... такая уж у тебя национальность - жизни они тебе не дадут с ней.
Не хочу задевать чувства верующих, но по-моему религия в вашей ситуации только вредит. А насчет национальностей вообще не парься. Короче женись на той, которую любишь.
А какой ты национальности? - ну не еврейской же?) - это у них таи все очень сложно, а у нас язычников пофигу вообще
1. принять христианство
2. женится на хорошей девушке
Natalia Parygina
Женись на девушке которую любишь
Inna Park