Религия, вера

Веруны а что вы будете делать в такой ситуации? пусть даже она пока вам покажется фантастичной))

На разных секретных лабораториях проводят всяческие исследования с различными вирусами... например вирус эбола уже применялся на практике(об этом мало кто говорит и знает), но всё же настанет наверно такой день о последствиях которого как то писал еще Стивен Кинг (противостояние) или даже подобное фильмам Джорджа А Ромеро( о зомби) еще хороший пример фильм Обитель зла(неплохое подрожание Ромеру)... ну так вот вопрос заключается в том , что же если такое реально начнется и что то вырвется наружу и люди изменятся ...ходячие мертвецы заполнят планету, что вы будете делать? будете трубить что это воля божья?(он такой правильный мол) и каждый начнет себя считать избранным (мол я останусь в живых и начну род человеческий заново)? Какие действия предпримете для того чтобы выжить? за себя могу сказать что если такое произойдет, то о боге тут речи и не будет, ибо это сотворят люди... и единственно что нужно будет делать так спасать выживших и сплотиться ...
Сань! Это ты очевидно Андрея Круза начитался? Эпоху мёртвых? :-)) А в общем я с тобой согласен.
Алексей Кабанов
Лучший ответ
Ну, батенька, эк вас фантастика повредила!
Реально-Бог не допустит, чтобы такая дорогостоящая штука, как жизнь на планете, завершилась по воле разгильдяев или террористов
не читай, и не смотри на ночь всякую чушь
заодно и не пиши эту чушь здесь
Игорь Грабович
А ты атеистун че делать будешь?? ? В штаны тнаверное накакаешь?)))
Azam Ulhodjaev
Nidzo Grk Да вы что, зомби меня сразу найдут по запаху!!!
У вас наверно по ОБЖ двойка была.
Я ? Seti Prosto Dadoha буду стрелять в каждого мертвого!
И ПОМОГАТЬ тем кто выжил и не инфицирован
Буду лихорадочно разыскивать Брюса Уиллиса. Он не раз уже землю спасал и знает, что делать. Опыт не пропьёшь ))))
Lipa Lipa
Такие случаи уже были в истори.. . когда люди умирали.. . чума, например.. . истинность учения всегда проверяется временем.. . скажи мне пожалуйста какой сейчас год? 2010? от чего? От рождества христова.. . есть более древние учения.. . подумай над этим
Мурат Апиков
Будет объявлен джихад.
Что значит, не будет речи о Боге? Не забывайте, что Господь сотворил всё в этом мире. в том числе и тех, кто изощряется в этих секретных лабораториях. Для Творца они, отнюдь не секретны! Однажды придёт конец этому безобразному беззаконию. Господь не допустит того о чём вы пишете! Он придёт на землю раньше.. И всё станет на свои места. И будет суд, на котором эти "учёные мужи" будут держать ответ перед Отцом Небесным.
Я ? Seti Prosto Dadoha обратитесь к психиатру...может еще у вас есть шанс вылечится
Думаю верующих-это не коснется, Аллах так с нами не поступит ))
Обитель Зла - фильм про верущих и атеистов... есть вирус греха в сердце каждого человека и он становится зомби когда разовьется, то есть человек не понимает для чего он создан. Верующие принимают противоядие вирусу греха-через Причастие.
Viktor Duda