Религия, вера

Почему Бог не устроит прямой линии через ТВ (по типу той как делает Путиин) где бы Он ответил на все вопросы?

Елена
Это ничего бы не изменило. Те кто противитсяБогу и видев Его и чудеса будут противится. А другие начнут искать какие то "опровержения", в стиле "обман, коллективная галлюцинация.." и т. д
Evgeniya Gurenkova
Лучший ответ
чтоб народ радостно прыгнул ему на шею?
....Бог в любой момент на связи.
Просто вы не берете трубку.

Так как важнее - не Бог, а что-то другое.
Aleksey Bruy
Бог в сердце Путина
таки и Путин не на все ответил
Не Всемогущий он, да и административный ресурс не у него, а у Путина
Иван Иванов
а бог всегда отправлял нам помощь, в христе-добре, в софии-мудрости, а мы не поняли, распяли и поотрубали головы, нет теперь у нас ни добра ни мудрости, бог оставил нас после христа и софии, теперь пока сами мы добро и мудрость не найдём, бог к нам не явится, так и дальше будем жить, без мудрости мы не определим, где ложь, где правда, без мудрости, не будет любви, надежды и веры, без добра мы будем воевать бесконечно, а путин антихрист, он показал это в пруду, перевёрнутый крест слево на право, и явился он из ниоткуда 1999м, стал он влиятельным политиком и повёл он народ дорогой тьмы и всем ложь его сладка, скрылся он под маской добра-христа, и все ему верят и фанатеют от него по сектански, вот он предшесвеник сатаны-тьмы, всё как в пророчестве
Потому что потом, если не уверуете - ниспослание ангела и конец
Вадим Изранцев
У Бога и так есть "прямая линия". Это молитва и Библия.
Проблема в том, что далеко не каждый желает пользоваться этой линией. А если пользуется, игнорирует правила использования.
Алла Скворцова
И, что бы он смог сказать, (я всё, а вы нечто) от этого толку мало.
Oleg Soovik
И слушать херню, подобную Вашей? Увольте
Alex
Бог ответил на все вопросы в библии
Н=
Настюшка =)))
Елена не все это понимают.. и не все читали...
Аллаh(Единый Бог) превыше того, чтобы опускаться до уровня людей. Господь миров на протяжении всего человечества отправлял к людям пророков из нас самих. С Торой, Библией и другими книгами. А Коран был последней книгой (руководством для обладающих разумом) которую Он нам отправил через ангела Джабраиля нашему пророку Мухаммаду, да благословит его Аллагь и приветствует, в качестве милости для нас!

Любой человек может общаться с Господом с помощью молитвы!

Просить у Него обо всем, что хочет у себя дома, на улице, в мечети...
Anya Yakusheva *