Религия, вера

Верующим. Вы видите Бога везде?

Да!
Тимур Сулейманов
Лучший ответ
Санитарам расскажи, и че вас на свободе держат. В Библии все сказано, вы ее хоть читаете или вас заранее штырит?
Сережа Семыкин
Сергей Черных Может ещё и Коран прочитать или тору, чтобы сломать себе голову?
Ваня Лямин А там и сказано: Мат. 5:8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Мой Гуру видит, а я всего лишь учусь.
Это смотря каким глазом смотреть, левым или правым.... или средним.... =0
Были времена когда Богом было Солнце !
Буквально нет.
Буквально видет Бога, невозможно.
Женька Морару
После травки да
Разуй глаза." 81. Иисус сказал: Я - свет, который на всех Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там." Ев. Фомы.
Helen Flownders
Кажется я знаю зачем ты вопрос задал, что бы ответить тем кто напишет "да" "даже в дерьме?"
Nastya Nastya
(КОРАН 7:143)
Когда же Муса (Моисей) пришел к назначенному Нами сроку и месту, Господь его заговорил с ним. Он сказал: «Господи! Покажись мне, чтобы я взглянул на Тебя». Он сказал: «Ты не увидишь Меня, но взгляни на гору. Если она удержится на своем месте, то ты увидишь Меня». Когда же Господь его показался горе, то разбил ее и превратил в песок, а Муса (Моисей) упал без сознания. Придя в себя, он сказал: «Пречист Ты! Я раскаиваюсь перед Тобой, и я — первый из верующих».
Maya Shadiyeva
Бог-это любовь, когда человек влюблен то ему везде мерещится человек которого он любит, поэтому и появилась такая фраза, то естб если вас любят, то вы будете мерещится везде, то есть видеть везде,, даже там, где вас нет, вот и получантся я везде
"Бога не видел никто никогда"
Баймат
Сергей Черных И не увидит.
Айгерим Утепова Евангелие от Матфея
5:8. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Верующие никогда бога не видели. Если хоть раз его увидят, то они уже не верующие, но знающие. и обмануть таких людей просто невозможно. мучительно не возможно.
Ivan Namnyak
Сергей Черных Если хоть раз увидят, то это трудно лечится.
Это он за нами наблюдает везде.