Религия, вера
Почему Важно в своей жизни уповать, надеяться на Бога?
Единственный Верный.
"Безразлично, где находишься, а важно, что видишь. Безразлично, кто окружает. а важно, на кого смотришь"
А почему точка зрения, отличная от вашей, сразу будет скрыта? Насколько я помню, Христос был общительный и открытый для диалога чувак.
Вы. Вы все и ВЫ в частности делаете из этого спокойного и приятного человека жупел.
Нахера?
потому что люди думаю предполагают некий расчет, а Бог милостив и милосерден, если человек обращается к нему бля блага и в благодарности. ибо говорили не создавай среди людей кумиров.
Если Бог желает предотвратить зло, но не может, он не всемогущ.
Если может, но не желает, то он есть зло.
Если может и желает, то откуда берется зло?
Если не может и не желает, то какой же он Бог
просто сидеть и надеяться - так это не работает
посмотрите на это с точки зрения психологии полов..
женщины по большей части полагаются на помощь.
в то время как мужчины самоутверждаются именн своими достижениями.
Главное самому не плошать.
Что невозможно человеку, возможно Богу. Всё в Его руке, Папочка заботится о нас, Своих любимых детях.
потому, что эффект плацебо доказан, и многим приносит психологическую пользу
Если не может и не желает, то какой же он Бог?
потому. что Он нас к этому призвал.
В нашей жизни больше надеяться не на кого, да и не на что.
Юрий Васильев
можно на деда Мороза. Он лучше, чем бох.
На бога надейся но сам не плошай
Я верю что всё создал Бог, и Он всемогущий, а человек грешый и ему непосилу сделать то что может сделать Всевышний. Да и к тому-же, на кого упавать как не на Бога
Потому что Бог видит всю мою жизненную ситуацию намного лучше, чем я да и вообще кто-либо. Он может помочь наилучшим образом. И еще он любит нас, и желает для нас самого-самого!
Разве существует бог, что бы на него надеяться?
потому что - Никто не благ как только один Бог! Поэтому всякое благо исходит от Бога а человек к примеру может лишь выполнить волю Божью но источником всякого блага так и останется лишь Господь Бог! Слава Ему во все века! Аминь