Религия, вера

возможны ли в будущем вновь крестовые походы христиан на неверных?

Любовь, дарованная, как милость ...что же с нею сегодня случилось ?
Серёжа Бондарев
Лучший ответ
Войти в одну реку невозможно, вода уже утекла
Дмитрий Турчин
Христиане не воюют, а БЛАГОВЕСТВУЮТ!
Волк может прикрыться овчинкой, но она тут же слетает, как только он прыгнет урвать себе кусок.
нет и не было таких крестовых походов никогда! крестовые походы имели целью "освождение гроба господня" официально. самое парадоксальное, что этого можно было добиться несчетное число раз, но.... почемуто само действо было привлекательней результата.
самый бредовый был детский крестовый поход. в результате которого детишек тупо продали в рабство... https://ru.wikipedia.org/wiki/Крестовый_поход_детей
Скоро будет очень большая война между верными... мамоне.
хорошо бы сходить в крестовый поход на свои грехи
Православные этим не занимались никогда, нам Бог заповедал более плодотворными деяниями заниматься, так что спи спокойно))
Галина Жнякина
уже выехали
Елена Порунова
Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет.
крестовый поход за нефтью на Б. Востоке идет во всю
уже нет религия уже отжила свое и она больше не выполняет своего прямого прдназначения и поэтому людей чипируют... а био роботам уже религия не нужна там программы прямо в мозг пойдут... человек не только своего божка забудет и религию но даже самого себя навсегда и будет всю жизнь думать что он какой нибудь 907654987654332....и всё....это и будет электронный концлагерь... в котором будут жить роботы...
Это были нЕхристи.

Но теперь будет только нападение атеистов на христиан. И на всех остальных.
Отк. 17:16
Нет, кони нынче дорогие.
Витяня @@@