Религия, вера

Если Бога нет, то как появились люди?

в ходе эволюции
Нурик Аязбаев
Лучший ответ
А в школе надо было учиться - вот и узнал бы, как они появились.
А если бог есть - то как он появился?
Ирина Вы
Души людей могут быть и старше самого Бога. А физически люди, это уже дело Бога. Если скажите о беззаконии людей, то Бог не принуждал к беззаконию, дабы давно бы уничтожил души людей.
Rai*** Otarbaeva )
Инопланетяне занесли.
Андрей Хитров
Степан Кнотько
Маргарита Раздобудько картины - мы точно знаем, что их пишут люди
скульптуры - мы точно знаем, что их делают люди
вот и восхищаемся талантом их творцов.
Люди рождаются без участия творцов - что тебя удивляет?
умирающие звездочки сбросили ценное из своих недр, в частности углерод
материал на Землю принесли метеориты
далее природа сделала нужное дело....
прочтите "Отпечатки жизни. 25 шагов эволюции и вся история планеты"
Автор множества бестселлеров, палеонтолог Дональд Протеро превратил научное описание двадцати пяти знаменитых прекрасно сохранившихся окаменелостей в увлекательную историю развития жизни на Земле. Двадцать пять окаменелостей, о которых идет речь в этой книге, демонстрируют жизнь во всем эволюционном великолепии, показывая, как один вид превращается в другой. Мы видим все многообразие вымерших растений и животных - от микроскопических до гигантских размеров. Мы расскажем вам о фантастических сухопутных и морских существах, которые не имеют аналогов в современной природе: первые трилобиты, гигантские акулы, огромные морские рептилии и пернатые динозавры, первые птицы, ходячие киты, гигантские безрогие носороги и австралопитек «Люси».
Если Бог есть, почему он сделал людей такими идиотами?
Kalin Russu
с каких пор для этого нужен стал какой-то бог? Лично я от мамы с папой.
Степан Кнотько а первый человек как появился?
Докажите, что появились..
Не бывает следствия без причины. Мы следствие, Бог причина. А у разумного следствия может быть только разумная причина- Бог, а не какая то безликая, не разумная эволюция. У человека точно такая же нравственная система координат, такая же логика, этика, мораль и т. д., как и у его Создателя и это логично.
Rustamov Mirzo
вероятность случайного появления самой простой живой клетки на ЗЕМЛЕ такая же
как вероятность появления из мусорной свалки при торнадо Боинга-747(Фред Хойл)
этот мир создан
просто БОГ изощрён
Айсура Натова
Асылжан Аппаков а она и не появлялась случайно вот так сразу, что бы высчитывать ее вероятность)) Это был долгий эволюционный процесс
Через маму с папой. А вот как бы появился бог, если бы не было людей?
Марат Сабуров
К счастью, Бог есть
Сингулярность "взорвалась" а дальше всё пошло, поехало, закрутилось, завертелось, вдруг (о ЧУДО!) появились законы управляющие вселенной и...