Религия, вера
Я пришла к доказательству, что есть Бог. Для того чтобы появился человек, что нужно сделать зачать, правильно?
Ведь иным способом без спермотозойда и яйцеклетки человек не появится. Значит Пара людей мужчины и женщины были, чтобы родить первого человека естественным путем. Также по отношению животных они же тоже появляются от зачатия. По этому ссуществаало несколько тысяч пар животных, и пара человек. И ни один учёный не докажет, что без зачатия можно создать человека. Откуда тогда появились первые пары животных и людей, если животные и люди появляются только через рождение, значит должен кто то их создать.
Амебы вообще делятся на две амебы без постороней помощи.
Светлана Маслова
Человек не может поделится
Не надо было в школе прогуливать - и не понадобилось бы искать "доказательства" всяким еврейским бредням.
Светлана Маслова
Даже если появились от амебы, то должна появится первое животное должно было появится от зачатия
а я пришла к выводу что его нет
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9][1
во всем виноваты инопланетяне .это они модернизировали и генетически выводили первых людей

правильно ..." сотворил бог человека из праха земного и вдунул в него дух свой ...и стал он душою живой"
Денис Макевкин
Вдохнул!! вдунул быдляк быдлосамке
Первого человека никогда не появлялось. Или первой пары людей.
Существует непрерывная цепь эволюции, а условные границы устанавливаем мы, чтобы было проще определять виды.
На таблице изображена эволюция человека. Но эти границы условные. В природе не бывает такого что один вид родил другой вид. Ровно как невозможно сказать на какой копейке мало денег превратилось в много денег.

Светлана Маслова
Значит все произошли от амебы
Вообще то научно доказать существование Бога нельзя, так же как научно нельзя доказать отсутствие Бога.
Светлана Маслова
Это понятно, но чтобы появился первый человек его нужно зачать
овечку Долли клонировали без зачатия.
никаких принципиальных ограничений на клонирование человека тоже нет
есть просто несколько законодательных запретов
Светлана Маслова
В каком веке и какими технологиями? 10000 лет назад можно было без когда огонь добывали трением создать овечку доли?
Бытие 1:25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо.
Бытие 1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
Дело в том, что у многих моллюсков и насекомых нет постоянного пола. И каждая особь может стать либо самцом, либо самкой в зависимости от того, особей какого пола в данный момент мало.
А одноклеточные вообще не имеют пола, и размножаются простым делением клетки.
«...Единственный способ доказать реальное существование бога – это предъявить самого бога с тем расчетом, чтобы он продемонстрировал свои сверхъестественные божественные способности. ..»
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1447
http : // www . ateism.ru/article.htm?no=1447 уберем пробелы?