Религия, вера
Вы верите что есть благословленные избранные среди нас, УЧИТЕЛЯ ЖИЗНИ, мудрецы от БОГА ?
Верю и знаю. Ради них еще Я не истребил этот злой род.
Есть и всегда были
НЕ а все злые как сбаки даже в церквях матом кроют служители.
Верю. На них незримо держится наш мир.
Ради них и сохранен мир. Их присутствие внутри каждого из нас - только лень мешает нам обратить взгляд внутрь и увидеть.
Конечно.
Возможно Вы - тоже.
Возможно Вы - тоже.
А для чего вы стремитесь к избранным ???Веруйте и в приближении к Создателю, становитесь избранными-это ваша воля. Соблюдайте себя, изучайте Писание, посещайте церковь, где вы будете понимать, что говорит пастор, а не слушать заунывное пение, непонятно для чего и для кого. Начнете разбираться в понитиях Писания и познания. Молитесь и, Бог даст, будете избранной Богом, ибо вера и духовность-это единственная сфера, где избранность определяется Богом, а не людьми. Храни вас Господь !!!
Роднова Юлиана
Адепт Истины занят истиной а не критикой ему непонятного.
Художников считаю мудрыми.... они видят.... и не только они. Есть избранные.
Ну если бы их не было, не о ком было бы спрашивать. Раз мы о них думаем - значит, они были.
А раз были, куда бы им деться? Значит, есть ))
А раз были, куда бы им деться? Значит, есть ))
уверенно знаю!!!
без сомнения - да!
На их хрупкие плечи взвалено великое знание. это просто инструменты. они похожи на патроны в оружии судьбы. вся их жизнь это ожидание выстрела а после они падают и втаптываются в землю. и память о них и их величии завист от того попали ими в цель или нет.
У Бога всегда был на земле свой народ и во всякое время ибо благодаря им Бог продливает жизнь на земле
Да, мы все, и вы втом числе учителя и ученики! Даже Яспис учитель. Он учит нас и показывает нам какими НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СТАНОВИТЬСЯ!!!! Хотя мне его жаль!! ! Или больной, или,,,,
конечно были, есть и будут.
да
да, это поэты!
Похожие вопросы
- почему верующие считают себя лучше всех остальных? Избранными среди остальных.
- После этого люди всерьёз верят, что они сами себе выбрали религию и нашли доказательства существования Бога?
- Церковь-это об-ство Христа,который объединяет избранных;а,что же,верущие в Господа Бога-живого Бога живых-еретики?
- известно, что среди продвинутых теософов бытует манечка, что Бог и Сын являли Свет в начале всех времён. но вот ..
- Объясните, пожалуйста, смысл фразы "богом избранный народ", я вот плохо представляю как бог создает народы и выбирает?
- Почему не все фантазии древних мудрецов о Боге назвали истиной от Бога, а только выборочные и кто это решал?
- Фантазии древних мудрецов о Боге, которые не знали многих современных законов, могут быть истиной для людей в 21 веке?
- Вера в Бога, без всяких там писаний и вера в писания древних мудрецов о Боге это одно и тоже, или нет?
- Почему атеисты берут пример с верующих в домыслы древних мудрецов о Боге и сами врут о Боге?
- Многие люди верят в Иисуса Христа как в Сына Божьего, но как в Бога не верят, почему? Ведь в той же самой Библии