Религия, вера
Зачем обезьяне ум философа? ( об эволюции) Она же приспособлена ко всему в своей жизни на генетическом уровне.
Ум развивался сам, не по ее желанию.
Геннадий Зайков
сам? А мы тут все тренингами занимаемся, книжки читаем по поднятие мотивации, а всё оказывается само..))
А микробы более живучие)
Геннадий Зайков
и кстати, чет они своё государство не развили на микроуровне.. нда, жаль. а ведь мозг (разум) САМ мог бы развиться, как мне тут написали. Бедные микробы. Их мозг ГЛУП!
А зачем глиняному изделию, нужен мозг?
Эт всё распутство богов... :))) Грех. И расплата кармическая...
+ гауссовы распределения при случайном соединении хромосом... :)))
+ гауссовы распределения при случайном соединении хромосом... :)))
Сколько же подобных нелепостей еще будет по-поводу эволюции!..
Так вот приспособилась *безьяна таким образом) что выжить ей помогал хороший мозг, строительство планов, сомнения и жажда познания, вот и развился мозг, при том большие полушария мозга самые молодые у нас.
Чтобы отличаться от Вас
Обезьяна способна только повторять (копировать) движения, не более того. Посмотрите в зеркало... Разница обезьяны и человека такая же, что и разница отражения и человека - отсутствие души. Все, чему научилась обезьяна, скопировано с поведения человека : повадки, эмоции, иногда обезьяна похожа даже на учёного... ведёт наблюдения, записывает результаты, делает расчёты. Понятно, что этому даже попугая можно научить, но занято посмотреть именно на существо, лишенное божьей искры. Оно ведь ещё и теории выдумывает, пытается описать неописуемое, ну, прямо, как человек... Теперь-то понятно, что обезьяна не может сама дойти до истины. Многолетний эксперимент завёл её в тупик, думаю самое время отстранять обезьян от всякой умственной деятельности, только под жёстким контролем человека.
Товарищи, голосуйте за В. В. Путина, это единственный человек из всех зарегистрированных кандидатов. Пора забирать всю полноту власти. За Путина!
Товарищи, голосуйте за В. В. Путина, это единственный человек из всех зарегистрированных кандидатов. Пора забирать всю полноту власти. За Путина!
ум нужен для выживания в разных условиях.
Чтобы понтоваться.
Правильно. Поэтому они и не носят крестов на пузе. ибо у них мозг есть, природный . попами не испохабленный
НЕТ! )))
Геннадий Зайков
ну-ну..))
Ума значение понять не так уж сложно -
Помог приматам он построить города,
Полеты в космос сделал он возможным,
Машины, самолеты, поезда.
Позволил жить в четыре раза дольше,
И дольше спать, и кушать тоже больше.
Прошу прощения за это рифмоблудство,
Вчера я просто спор с друзьями проиграл,
И спор этот - вот чертово уродство!
Меня стихами изъясняться наказал.
Помог приматам он построить города,
Полеты в космос сделал он возможным,
Машины, самолеты, поезда.
Позволил жить в четыре раза дольше,
И дольше спать, и кушать тоже больше.
Прошу прощения за это рифмоблудство,
Вчера я просто спор с друзьями проиграл,
И спор этот - вот чертово уродство!
Меня стихами изъясняться наказал.
На генетическом уровне основное наше приспособление - развитый мозг, а философский ум его следствие.
...у обезьян и так хватает страданий...
А термиты кондиционеры строят. Сами научились.
Геннадий Зайков
научились... или уже дано было?) Вопрос!)
Похожие вопросы
- Зачем обезьяне ум философа? Обезьяна и так прекрасно приспособлена для жизни в природе в отличие от человека. (с)
- Вопрос атеистам: зачем обезьяне ум философа?
- Эволюция... А зачем обезьяне ум философа? Ей и так хорошо.
- Зачем обезьяне ум философа ???( Вопрос сторонникам теории Дарвина, и тем, кто считает обезьяну своим родственником
- Из за чего Дарвин психанул когда его знакомый прислал ему постой вопрос.. Зачем обезьяне ум философа?
- Могла ли обезьяна приспособиться к среде без ума философа? Если да то зачем ему такой ум?
- откуда по вашему пришла неприязнь ко всему рускому до генетического уровня?
- Если древний человек произошел от обезьяны - почему ни одна современная обезьяна не стала человеком ? Эволюция прервалас
- А почему за столько тысячелетий ни одна обезьяна не стала человеком? Эволюция прекратилась?
- Австралопитек Люси - предок человека и обезьяны, еще вопросы об эволюции?