Религия, вера

Бог и Дъявол, как выйти из под контроля этих двух сумашедших существ? Всем это уже надоело, как их можно уничтожить?

Этих двух придурков которые срутся между собой как стервозная жена и ревнивый муж, а нам детям расхлебывай всю эту срань господню проживая всю эту жизнь... каким образом нанести по ним удар чтобы они изчезли? и тогда не станет нас и все будут счастивы))))
Твоя личность причина всего.
T1
Tanya 1
Лучший ответ
Снимай твой мозг и живи как овощ.
Видать мозг тебе не нужен.
Вера Шпурикова
Уйти от Солнца, попасть во тьму.
обособленно существовать не можешь .. и это твой папа принял решение внедрить тебя в эту игру по этим правилам .. к нему и вопросы
Paul Landers
Когда осознаешь, что одно без другого не возможно, тогда считай что пришла мудрость в гости.

Хозяин закричал слуге косому:
«Кувшин с вином неси сюда из дому!»

«Несу! Да не могу я выбрать, право,
Какой: который слева – или справа?»

«Чушь не мели! У нас всего один,
Не медли и неси сюда кувшин!»

«Хозяин, странны мне твои слова:
Я вижу ясно, что кувшина – два!»

А тот в ответ: «Какое безобразие!
Вот до чего доводит косоглазие!

Но, если ты и на ухо тугой, —
Один разбей, а принеси другой!..»

...Слуга в сердцах кувшин об землю грохнул:
«Куда ж исчез второй?!» – он в страхе охнул...

...И сам двуличный косоглаз на вид,
И взгляд его – единое двоит,

А для того, кто злобою охвачен,
И свет незрим, и даже полдень мрачен!
Спорят в придурках.
Гуля Аитова
Стань коммунистом, они атеисты...
Fl
Flippy
Вы сами себе хозяин нечего сваливать вину за свои действия на контроль со стороны воображаемых друзей.
Кот .
Смени религию. И всё. Хочешь верь в Кришну.
Стань коммунистом, они атеисты...
Олечка
Бог вас любит даже больше, чем вы любите себя! Просто вам трудно осознать, что Бог, желая вам только счастья и добра, показывает путь к счастью, к истинному нелождному не мнимому счастью, а настоящему, подлинному. Всему причина: наше самомнение и желание жить как хотим... ак бы нам в своём сумасшествии и безумии не уйти от Бога, это уход в вакуум, абсолютную пустоту, её заполняет диавол.