Человеческие тела несовершенны, всякие болячки, вони, слизи, запахи... выделения... Если тело так продумано, значит это всё специально сделано "для неудобства" для отработки кармы. дак ка же можно постить счястие на этой планете в человеческом теле из которого минимум раз в 24 часа тамасичная, грязные выделяни (а до этого они хранятся в кишечнике... Йога говорт - соблюдай чистоту, неприятные запахи и грязь притягивает низкие энергии и понижает сознание. Да у нас постоянно мешок с говном в нас. т. е. это энергия грязи постоянно с нами в кишках....
а фауна... дикий мир построен на выживании- там нет морали, там только жетские убийства животного мира... птицы с неба срут... Да как же можно тут жить, люди говорят ой да всё прекрасно, надо заработать денег на пенсию и живи нехочу... Дак как можно ить в такой несовершенной помойке в таких телах???? на земле невозможно достичь счастья, обсалютно, я мечатю о смерти - о выходи из этого мира хаоса! Почему вы боитесь смерти???? мы же в почти в Аду!
Религия, вера
Что хорошего на земле, зачем тут стремится жить?
В йоге нет истины, жизни после смерти нет. Поэтому не стоит делать скоропалительных выводов и стремится "туда не зная куда".
Жизнь дар. Сначала дается то, что и всем на земле. Если не справляешься здесь с малым, то с чего взял что там тебе доверят больше чем здесь? Жизнь не отработка кармы, а обучение жизни вечной. Если не справился с короткой жизнью смысл такому давать жизнь вечную?
Людмила Попова
во первых, вы сами себе противоречите: "...жизни после смерти нет..." и "...Жизнь не отработка кармы, а обучение жизни вечной.... (т. е. будущей?)"
...в целом я с вами согласна.
У человеческого существа есть 2 причины хотеть жить:
- исполнить свои эгоистические желания,
- познать Бога и свою истинную сущность.
- исполнить свои эгоистические желания,
это проверка тебя--жизнь здесь
Людмила Попова
и в чем суть? я должен обманывать себя и говорить что тут всё1 прекрасно и мея всё устраивает? самообман тоже грех
харе кришна
Людмила Попова
и к чему это сказанно, просто так без контекста??? это как на заборе написать, а потому у народа и такое негативное предстовление о Кришнаитах. из за таких как вы
тебя здесь никто не держит
Земная жизнь - труд и подготовка к вечной и блаженной жизни с Богом. Нужно каяться
Всё дело в вашем взгляде на этот мир.. Если вы испытывает ненависть, ко всему материальному, то не факт, что если вы станете духовной личностью не станете не навидеть духовное.. Грязь в ваших мыслях, а не в этом мире....
Людмила Попова
хорошо, в следующий раз если мне на голову насрет птица, я не буду её мыть так и поеду в транспорте в час пик (а если будут мучить газы, терпеть я тоже не буду, в час пик и потом пусть не удивляюься и не показывают на меня пальцем) А газы у меня ядовито вонючие...
Это стало так после того как люди отошли от Бога .
это своего рода школа, где из людей готовят... ну об этом пока что не будем... в общем это школа где учат очень важным вещам, таким которым больше нигде уже не учат, по этому желающих очень много, вот только школа эта не так проста как может показаться... закончить ее может далеко не каждый, и далеко не сразу...
А где ты жить собрался?
Людмила Попова
в Нирване (Ниргуне)
Рекомендую прочитать книгу Екклесиаст