Религия, вера

Оправдают ли меня в суде, если я буду утверждать, что совершил преступление по воле Бога? Все же происходит по его воле.

Olga Svintsova
Да, если бога пригласят в суд и он подтвердит Ваши слова лично и под присягой
Владимир Владимир
Лучший ответ
Во-первых где ты видел верующих судей? Когда подсудимый давит на жалость, ему паяют срок больше, потому что считается, что он гонит. Тебя засудят однозначно. Во-вторых, конвой тебя повезёт сначала в психушку тюремного типа. Там разденут догола, как дурачок бегаешь по врачам голый в присутствии женщин-сотрудниц. Не будешь подчиняться-охранники в камуфляже двинут дубиной по рёбрам. Затем в камеру тюремного типа к идиотам, сидеть месяц, пока делают экспертизу. С идиотами как разговаривать? Кулаком ему в морду, если будет домогаться ночью. И, наконец, а свобода на что? Ты поступил по своей свободной воле. Голоса разные-это параноидная шизофрения, это ещё хуже-будет поражение в правах, сидеть в тюрьме, называемой "больница", потом права на вождение автомобиля не дадут, на работу нормальную не устроиться будет.
Илья Смагин
Olga Svintsova Когда ты успел все это пройти?
Докажешь этот факт (сумеешь если доказать) -- оправдают.
Но скорее просто на обследование отправят.
Olga Svintsova Библия аргумент?
А ты скажи: современные нейробиологи опровергают свободу воли
Так что извините, девиантное поведение никто не отменял
Подставлять подельника - не по понятиям, в натуре.
Olga Svintsova Он заказчик, а не подельник. Рамсы попутал?
Тогда и тебя посадят и Бога за подстрекательство
преступление по воле Бога не бывает . Все преступления по воле сатаны, дьявола .
Павел Климов
Воля Бога заключается в том, чтобы мы любили ближнего, как самого себя.
Денис Киселёв
Olga Svintsova Все уж заповеди приводите, а не по одной выдергивайте. Воля Бога заключается в том, чтобы Вы работали в поте лица своего, а не торчали бесцельно в ответах
Владислав Абзалов Любовь из под палки невозможна!
Владислав Абзалов Если мы не любим себя то и других не сможем любить
Нет.
Потому что власть тоже поставлена Богом, все люди по воле Бога ей подчиняются, и она с позволения Бога держит порядок и наказывает преступников.
Grabitel 22
Olga Svintsova Предлагаете УК РФ заменить Библией?
голоса в голове нужно доказать, а любитель быстро засыпется перед профессиональными психиатрами.