нельзы всё делить на белое и чёрное,
есть ещё множество оттенков серого)
*********************************************
в природе всегда собюлюдается баланс
за счёт того, что, люди переходят
из одной группы в другую и наоборот
Религия, вера
На земле две группы людей, одна принадлежит Господу Богу, а другая - дьяволу. Можно ли перейти из одной в другую?
Люди на земле этим только и занимаются, все остальное вторичное
освобождёные души никому не принадлежат.... и их ещё пять Абсолютных групп...
Янулька Гринь
Это не то, что истинно и чему учит Господь.
Только от дьявола к Богу. Обратный процесс просто невозможен.
Янулька Гринь
Ну, почему, я встречала и обратный процесс. Это то, что написано в Евр. 10:26.
можно
разрешаю
Да.
ты забыла про группу нормальных людей.
Янулька Гринь
И где же она?
Практика показывает, что христиане не исправимы.

Бог сегодня, как и прошлом призывает: " ..жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, да бы жил ты и потомство твоё.. " Получается он даёт выбор, а решать нам.
Свобода выбора !!!
Нужно, и только к Богу.
А есть те, кто не туда и не сюда?
Янулька Гринь
Есть Бог и дьявол - только эти две силы существуют на земле.
На само деле группа одна, и пока, до судного дня, она вся "принадлежит" Господу Богу. Потом, кто так и не признает в Отце Бога, отправиться в группу пасынков.
Янулька Гринь
Ну, почему, то, что две, это видно уже по тем делам, которые выполняет каждая из них.
Перейти можно легко. Я каждый день так делаю. И всем советую.
Перейти можно, только чтобы перейти к Богу нужно приложить немало усилий, чтобы соответствовать его требованиям, а обратно в мир Сатаны, легко, перестань соблюдать Божьи законы и ты весь его.
Да.
Бог Творец всего на небе и на земле, в том числе и дьявола, который есть падший ангел.
И участь его и его свиты уже предречена на смерть и вечные муки в огненном, серном озере. Зачем Вам дьявол?
Все что нужно дьяволу, это только лишить Вас Вечной жизни,
жизнь на земле это мимолетна и дана человеку Богом, как испытание, школа, и возможность пополнить свой счет в небесном банке своими поступками, делами. заработать себе нетленные сокровища, богатства в вечной жизни. Здесь на земле наша жизнь в глазах Бога секунды, мы здесь временные жильцы, наше отечество на небесах. Используйте каждый момент, шанс пополнить Ваш счет в небесном банке)))
Будьте благословенны!
__________________________________________________________________
Библия о дьяволе
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416182464
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416245168/
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416278989/
Библия о благодати
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415527610/
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
Будьте благословенны!
Библия о дьяволе
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
Библия о благодати
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
однако это может быть не просто. Иисус говорил (Входите тесными вратаами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в гибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь и немногие находят их).
Я так понимаю что нужно жить по законам Бога чтоб идти узкими вратами, а это очень тяжело в этом мире, потому что все тянут в широкие врата.