Религия, вера

Может ли человек достичь уровня Бога и создать свою Вселенную?

Вне всякого сомнения
ВХ
Виктория Хрущ
74 780
Лучший ответ
100%!!! Боги рождаются на Земле.!
Только через Большой Взрыв. Других путей наука не занет.
Акылбек ......
Акылбек ......
85 574
Александр Гончаров Большой Взрыв или нет — это уже зависит от него самого. Эффект Наблюдателя никто в науке не отменял.
Да)))
Spore,симулятор бога
Эту игру создал вдохновленный демонами Уилл Райт, автор плохой игры сим-сити, которая учит людей властвовать, Но этого ему было мало, он создал игру, где можно самому с помощью ЭВОЛЮЦИИ взять роль бога, и создать живое существо, цивилизации и целые планеты.
Этот безбожник поместил в игру точную копию нашей галактики, чтобы ее покарить, с учетом что расстояние между звездами сокращены до пары см, нужно играть в эту игру 60лет.
Так же эта игра позволяет воплотить в реаль свои порочные фантазии, сделать существо вульгарным или похожим на демонов.
Креационисты создали сайт, по борьбе с великой и могучей спорией.
Источник
http://antispore.com/
http://www.gamesby.net/games/news/3039.htm
лол)))
Если инересно, игра всего 4гб весит, с торрента можно скачать
Алексей Молдован Вы уже играли в неё?
чисто технически я уже создал свою вселенную.. она существует из за моего восприятия мира.. так что я создал вселенную не будучи богом.. и только от меня зависит кем и как воспринимать всех в ней..
Уровня Бога человек достичь может. А вот создать вселенную не получится. Вселенные создаются сами, по слову Бога, или по слову человека, равного Богу.
Аня *****
Аня *****
67 464
Хп не хватит, а подхила не дождёшься, бафать не кому, танков нет, крутись как хочешь, но максимум апнешь офисного планктона.
Маша Прыткова
Маша Прыткова
66 361
Может.
Я уже)
Может, если сильно-сильно ударить его по голове.
Илья Беляев
Илья Беляев
36 349
запросто. надо только сгенерировать любым образом особую двоичную последовательность.
Юлия Лобанова
Юлия Лобанова
30 820
как может горшок достичь уровень горшечника?
Алексей Молдован А где горшечник взял глину для горшка?
Есть одна притча, она мне нравится:" Учёные научились делать человека из земли и отказались от Бога. Бог сказал,:" без проблем, только землю возьмите свою!""
Дмитрий Моложавый мне тоже понравилось)))
Алексей Молдован Да к стати, а где Бог взял материал для создания Мироздания?
Ну в компьютерных играх этим все балуются))
Может. Но он должен стать не просто богом, а Буддой.
Например, таким, как Будда Амитабха, создавший чистую землю Сукхавати (Обитель Радости).
и смех и грех....
Бог создал человека по Своему образу, чтобы вложить себя в человека и человек представлял бы Бога в творении. Первым является Иисус Христос.
(КОРАН 2:255)
Аллах — нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он — Возвышенный, Великий.
Через миллион лет, когда только один человек познаёт все абсолютное знание!
Андрей *))
Андрей *))
6 031
а смысл?.
@ikow) @manzhanov@
@ikow) @manzhanov@
4 027
Алексей Молдован А какой смысл в этой?
Надо же, какие "мудрые" ответы на "мудрый " вопрос Мудреца. Может Мудрец объяснит, как до такого додумался?

Екклесиаст 8:17: "тогда я увидел все дела Божии и нашел, что человек не может постигнуть дел, которые делаются под солнцем. Сколько бы человек ни трудился в исследовании, он все-таки не постигнет этого; и если бы какой мудрец сказал, что он знает, он не может постигнуть этого."
Алексей Молдован А может ответите на вопрос?
Да, но к 35 на наркоте по макс бету ты уже не жилец.
Легко! Для начала человеку нужно осознать, что он часть Бога.
Елена Овчаренко Каким образом человек - часть Бога?
Как вы себе это представляете?
Возможно но это для нас ограничен
Каждые есть своё дело
писатель например
Meiram ********
Meiram ********
602
Да. Просто он должен понять принцип сотворения.