Она развита не по годам, он разведен давно, детей нет.
Обоснуйте своё мнение без ерничанья, а по-человечески.
Религия, вера
Как относитесь к бракам между 17-летней девушкой и мужчиной 32 лет?
Если это брак по любви -- почему же нет? В 30 лет мужчины так красивы и харизматичны, они так выгодно выделяются на фоне всех этих зелёных мальчиков, которые крутятся вокруг 16-18-летних девушек. В общем, предпочтение очевидно. И, в конце концов, перечитаем "Войну и Мир". Андрею Балконскому было как раз 32 года, когда он сватался к 17-летней Наташе Ростовой. И он был свободен, вдовец, правда с маленьким ребёнком. Все вокруг от души приветствовали этот вариант.))
Sano** Adidas
Почему вы головой живете в 18 веке? У нас сейчас 21 век впринципе.
Sano** Adidas
Если говорить о 17-18 веке, там и на 14-15 летних жениться могли старики. И тоже приветствовалось, ведь ему мало осталось жить, он умрётю а девушка будео обеспеченна на всю жизнь и даже выйти замуж за молодого может.
Иван Жиленков
Спасибо за ответ, Ирина, один из немногих доброжелательных и с упоминанием героев любимого романа:)
Алекс Дмит
Люди дорогие. События романа "Война и мир" происходили не в средневековье. Это был благословенный 19 век. И стариком князя Андрея никто не считал, стариком был его отец.)) А насчёт 21 века... Сейчас, как раз у нас толерантности ещё больше в этом вопросе. Я знаю много пар, где молодые девушки выходили за красивых харизматичных зрелых мужчин и были долго счастливы с ними. Например, Марина Зудина и Олег Табаков.)),
Вероника Иванова
32-17=15. Средняя продолжительность жизни мужчин в России 63 года. 63-32=31. 17+31=48. В возрасте 48 лет она может остаться вдовой. Женщины живут в среднем до 78 лет. 78-48=30. Таким образом, 30 лет она может в старости прожить без мужа.
Это их личное дело.
Если родители не против а она сначала институт окончит а только потом дети ..то нормально
Да плевать я хотел все люди свободны пусть сами решают
ну и что, губы мягкие и все...
Не вижу ничего плохого в этом случае.
Пусть сами решают . Не маленькие . Вопрос этот был 7 лет назад .
Иван Жиленков
Перечитай вопрос семилетней давности, подслеповатый.
Как-как, это нарушение закона, как можно к преступлению относиться? Я против преступлений, при том, тут как-то педофилией попахивает. Или это не мужчина, а ребёнок, не вырос, поэтому нашёл не женщину, а подростка. Увы, такое тоже бывает. Религиозных фа6атиков я сюда не отношу, у них и в 9 лет замужество бывает. Только ничего хорошего там нет.
Иван Жиленков
Речь идёт о ситуации в стране, где брачный возраст с 17 лет, утихомирься и прекращай здесь клеветой заниматься.
Преступление это то, что в России самый высокий процент разводов в мире, женщины пьют и рожают детей от кого попало, чтобы получить мат. капитал и наплодить недоразвитых, неполноценных. А редкие "порядочные" женщины вынуждены рожать " для себя" т. к. мужики русские бухают и подыхают раньше европейских сверстников на 25 лет. Пресьупление - это детдома расейские, где столько детей, как после войны не было потому, что рожают ВАШИ малолетки в 13-14 лет или наркоманки сдыхают молодыми и детей в детдом.
Так что прижмите свои ж. , не завидуйте развитым, состоятельным людям.
И научись уже понимать, что этот вопрос не имеет личностный характер, а цель посмотреть насколько сильно деградировало понятие СЕМЬЯ в России.
Пусть женятся, жалко что ли, раз она зрелая. Только вы закон не правильно трактуете. Среди ровесников может быть уважительная причина, а здесь и манипуляция может быть, мужик закон знает, замуж берут в 18.
Моя одноклассница выходила замуж за на 12 лет старше. В сорок развелась.
Да нормально. Почему бы и нет. если между ними действительно хорошие отношения.
Мне как-то по барабану. Ну неприлично обсуждать людей. тем более не зная о них ничего.
Иван Жиленков
Зачем влез в вопрос, если не умеешь мыслить самостоятельно, "приличненький"?
Свершится то, что дОлжно свершиться!!!
Если все по любви...
То почему бы и нет...
Удачи и берегите себя и своих близких...
То почему бы и нет...
Положительно, если это взаимная любовь
20 лет спустя!?!
я не осуждаю их.
извините, но ...ОНА ЕМУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО ВОЗРАСТУ ((((( Бытие 2:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
Иван Жиленков
Прекращайте выдавать собственные "выводы" за аксиому, а цитаты вначале читайте, потом постите.
Хватит завидовать! Нищие духом и плотью.
Любви все возрасты покорны. А. С. Пушкин
Не справедливо, если она еще девочка она должна достаться тому кто тоже не был с бабами.. А разведенный пусть ищет разведенку..
возраст не определяет удачности брака.
Если он решил завести ребенка, то можно . Она хоть и развита телом не сформировалась душой стать женой и мамой . Любишь подожди немного .
Брак может быть как счастливым, а так же может быть не счастливым.... То каким он будет зависит от обоих. Счастливым же брак будет лишь в том случае, когда один для другого будет иметь большее значение, чем все остальное.
В счастливом браке нет слов "ты" и "я", в счастливом браке есть слово - "мы". И если они уже сейчас не разделяют друг друга на "ты" и "я", "он" - "она", а являются - "мы", то это будет крепкая семья, потому что семья это одно единое целое.
НОРМ! ЭТО ЖЕ ИХ ЖИЗНЬ!
А ВООБЩЕ ЭТО ИСПОКОН ВЕКОВ БЫЛО НОРМОЙ,
ЧТО МУЖ СТАРШЕ НА 10 ИЛИ ДАЖЕ 20 ЛЕТ=))
А ВООБЩЕ ЭТО ИСПОКОН ВЕКОВ БЫЛО НОРМОЙ,
ЧТО МУЖ СТАРШЕ НА 10 ИЛИ ДАЖЕ 20 ЛЕТ=))
во!
Марка10:6 В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их.
7 Посему оставит человек отца своего и мать
8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
9 Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
10 В доме ученики Его опять спросили Его о том же.
11 Он сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее;
12 и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует.
Если есть Настоящая Любовь - всё остальное - мелочи!
Когда Мария выходила замуж за Иосифа, то ей было всего 14 лет и она была беременна Иисусом. А сам Иосиф был вдовец 48 лет. Но они полюбили друг друга и у них кроме Христа были еще дети.
Если по-любви и оба люди не бедные, то наверно можно. Я хз. Просто такая разница в возрасте - она ещё девочка (наверно последний класс школы, лол). Ей бы погулять, побеситься - только ведь из родительского гнезда вылетела. Так сразу в брак, стирать мужику носки и варить борщи ?? Он тоже харош - о чем ему с ней говорить разные интересы, активность обычно падает и хочется лишний раз дома посидеть, мировоззрение совсем другое нежели у подростков. Он ещё в 90-е рос, а тогда другое время было.
Ихнее дело конечно, но такие мезальянсы в наше время выглядят нелепо и не имеют под собой вообще никаких практических соображений. Я бы не смог в свои 32 иметь серьезные отношения с таким дитём.
Иван Жиленков
Господи, какие борщи? Привыкли мыслить стереотипами.
Сами пусть решают.
Ой даже не стала дальше читать. ду пусть женятся. может еще 5 раз будут жениться.. в чем ваще проблема ..
для 21 века, когда срок человеческой жизни увеличился странно..
бывают исключительные случаи, 1 на миллион, когда действительно в 17 уже самостоятельность как у женщины в 32, но не от хорошей жизни такое. Почти никто в 17 не может опередить психическое развитие настолько.
Так, что отношусь как к браку, в прямом его значении.
Отрицательно отношусь, потому что мужчина постареет раньше девушки, и ей уже может быть будет не приятно заниматься с ним сексом, из за старого тела.
Иван Жиленков
Речь не о ебле, а о создании полноценной семьи.
Твоя мать убежала от отца, когда он стал импотентом?
Да женитесь уже и ни у кого не надо спрашивать.
Явно она не согласна, вот вы и мечетесь
Это их личная жизнь, им решать. Лично мне всё ранво
смотря' какой сам мужчина
Мне 33 и я великолепно отношусь к таким бракам. Особенно когда девушка сама осознанна.
Потреблядство презираю.
Нормально отношусь: им жить и им решать.
Нормально.
РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ В ВОЗРАСТЕ. НО ЭТО ИХ ВЫБОР
На мой взгляд, брак, близкий к идеалу (но не идеальный), это брак, где максимально совпадают: уровень духовного развития, религия, возраст, интересы, идеалы, национальность, взгляды, гороскопы...
Если оба любят то не вижу проблемы
Сейчас это еще как то будет типа нормально. Но чем дальше, тем хуже. Наиболее оптимальная разница в возрасте 5 лет.
Ключевая фраза - разведенный. Для девушки брак с разведенным мужчиной - это прелюбодеяние. Сам Христос сказал "тот кто женится на разведенной, тот прелюбодействует." Она не была замужем. Так что она с вами впрягается в не равное ярмо. Проблема в этом, а не в разнице возраста.
Нее так не пойдет 17 лет и 32
Всё на Земле возможно.
Чувак, статья тебе светит.... А вот здесь не светит статья goo.gl/P36JTP
Иван Жиленков
Сдрисни, падаль.
главное реальная любовь, и ответственность. Да и мозги тоже не помешают. Если вам хорошо вместе и вы хорошо живёте, не стоит обращать внимание на тех кто считает это чем то нецелесообразным!
Негативно. Это нарушает закон РФ.
Мне все-ровно, её выбор.
я считаю у них если есть всё в согласии то отношусь нормально
Пох