Религия, вера

О чем Богу на исповеди не стоит рассказывать или стоит утаить?))

Прочтите случай из Библии с Сапфирой и Ананием
Настя Милая
Лучший ответ
Ничего ты не утаишь, при всем желании. Так что можешь об этом и не париться. И "исповедываться" тоже совершенно незачем - бог и так все про тебя знает.
Евро Standart
Ему все равно, это необходимо только тебе
Лилия +++++
это не возможно Он в тебе
Виталя Замятин
Что можно утаить от Того, Кто читает твое сердце?))) И зачем тебе это?)
Самому богу исповедуешься?
Александр Тимаков Ну не Его же портрету!))
утаивать ненадобно ибо не простятся тогда грехи и человек от исповеди отойдет еще более грешным... а то что ненадо на исповеди, так это оправдывать себя, валить вину на других, приписывать себе тех грехов, которых не совершал.
Надо все сказать, все что тревожит душу и не дает ей покоя.
Антон Токарев
хаха) Мы что, все тут Его адвокаты?
в Его Слове, Библии, сказано в письме 1 Иоанна 3:19,20--"..Бог больше сердца нашего и знает всё"... однако это не говорит о том, что Ему не нужно ни чего рассказывать.. в кн. Притчи 15:29 сказано."..Бог... молитву праведников слышит"..
Потому что всё обнажено и открыто перед глазами того кому мы дадим отчёт. От Бога невозможно ничего скрыть Он знает о нас больше чем мы сами о себе.
Бог все знает, все помышления твои и все что вы скрыли он все знает. И исповедь на то и исповедь, что Богу все рассказываешь, а если не все расскажешь, то это уже не исповедь. Значит вы не чесны с Богом.
никто богу не исповедуется, это изобретение извращенцев
Настя Милая А кому же? Людям? Так они тоже грешники.