Религия, вера

Как часто вы ходите на исповедь?все ли рассказываете?

ога, каждый день. всё рассказываю - чё было и не было)))
Владимир Владимирович
Лучший ответ
Айдана Исаева давно ЛО заслужил)))
пожизненное....
ага, с похмелья унитазу исповедуюсь.. потом раковине с ванной.
Увы ни разу, но на исповеди нужно говоритьвсе
Marijka Egorova
Не хожу, боюсь провоцировать священников на жизнь распутную, своими рассказами.)))
Леонов Вадим
Ни разу не был.
Ничего не рассказывал.
Ирина Карева
Я рассказываю Богу в личной молитве, исповедуюсь перед Ним!
..в меру учащённо - я исповедую с я сам перед собою дыханием своим себя с собой и крещу так жэ и причащаю как и дышу..,
Вообще никогда не хожу, не вижу в этом смысла. Эффект, чисто психологический, такой же как от "плаканья в жилетку" другу или подруге. И нет посредников между Богом и человеком.
Chempionka World
Не. Ни разу не была.

Ни у психолога, ни у психиатра.
что за "религия" у вас такая? в Исламе например так :

Нельзя рассказывать о своих грехах, поскольку посланник Аллаха сказал: «Все члены моей общины будут избавлены, за исключением заявляющих во всеуслышание (о своих грехах) . К таким людям относится человек, который согрешил ночью, но Всевышний Аллах покрыл его грех, а утром он сам говорит: "О такой-то! Я совершил вот такой грех". И получается так, что он проводит ночь под по-кровом своего Господа, а на утро сбрасывает покров Аллаха» . аль-Бухари 6069, Муслим 2990. Таким образом, человек рассказывающий о своих грехах, открывает то, что Аллах скрыл от других людей, тем самым обрекая себя на наказание в обоих мирах. Имам ан-Науауи считал, что если человек сам открыто совершает или рассказывает о своих грехах, не скрывая их, то говорить за его спиной об этих грехах уже не запрещено.
Леван Плиев
Айдана Исаева католичка я.
Ни разу на исповеди не была))))
Табигат Инкарбаев Исповедуйся мне о Свет очей моих
Не хожу. Всё, что нужно, можно рассказать Создателю, минуя посредников в виде жрецов. К тому же Создатель итак всё знает, а наказания за нарушения законов всё-равно не избежать, так что исповеди нужны скорее для очищения собственной запятнаной совести самому кающемуся, чем Создателю.
С какой стати я должна рассказывать о своих грехах грешному человеку? Иисус сказал: "Зайди в свою комнату и помолись твоему Отцу, который на небесах".
грешник грешнику рассказывает о грехах.. .
не люблю сплетничать
Я ж не даун.. гыы
А смысл???? кто имеет право прощать грехи кроме Бога?... и все служители храмов из такого же теста, что и мы. Грех от Адама всем перешел по наследству...
моя совесть мой исповедник, и ответчик, и суд