Религия, вера

Кто ходит на Исповедь ???

Есть такое Мнение, что на Исповедь к Исповеднику-Попу ...

...ходят люди, неуверенные в себе и в своих Поступках ???

Знают же, что бог за это осудит и накажет, а все равно грешат ???

А отчего грешат-то ???

НЕ нужно рассказывать, что Дьявол искушал ...

..Дьявол это вымышленный Персонаж из Сказок.. .

Грешат верующие от неуверенности в себе, потому что грешить им нравится. .

Знают хорошо, что попостившись да помолившись.. .

... можно выпросить у попа-исповедника прощение за мзду.. .

Сколько стоит покаяние и исповедь вместе взятые ???
только те кто готовый принять наказание за проступок (так бы шли к ментам)
Жанар Деева
Лучший ответ
До таких высот лицемерия я еще не поднималась, вот ...(
Лера Роговских
На исповедь ходят верующие, желающие покаяться в грехах.
Игорь Лифарь
Катерина Кочуровская А отчего грешат-то ???

НЕ нужно рассказывать , что Дьявол искушал ...

..Дьявол это вымышленный Персонаж из Сказок...

Грешат верующие от неуверенности в себе , потому что грешить им нравится..

Знают хорошо , что попостившись да помолившись...

... можно выпросить у попа-исповедника прощение за мзду...

Саша Гензель а зачем грешили-то если знали что нехорошо делают?

или не в состоянии заранее подумать что делать будут?

странно. атеист хотя бы честен перед самим собой.

вы тоже грешите, сестра-христианка? и часто? так может в соей голове пора порядок надовить а не бить поклоны в церкви?
Вера Ильина а грехи откуда? верующие, что настолько тупы, что не в состоянии запомнить заоведи? :)
Ната Кузёмкина Вы грешны от зачатия до смерти, да и после смерти тоже грешны. Грешны ваши дети и родители. Ну и на хрена такая религия нужна, где вы все рабы и грешники перед еврейскими богами? Что за садомазохизм?
Если исповедуем грехи, то Бог будучи верен простит нам А священник сам за свои должен исповедоваться Если человек верит в Бога то не пойдёт к человеку, а обратится на прямую Ведь приняв Бога как Отца Он может в молитве говорить с Богом
Попробуйте сходить к священнику, и попросите его отпустить Вам грехи за деньги!
О результатах похода напи'шите здесь!
Катерина Кочуровская Как Вы не понимаете , что в этом Вопросе задаю Вопросы я ???

Если Вам так сильно хочется до немоготы задать Вопрос , у Вас есть такая Возможность , но в своем ЛК..= )))

Я задаю Вопросы - Вы отвечаете или не отвечаете..

Надеюсь , что до Вас это дошло ???

А отчего грешат-то ???

Отчего грешит человек? От того что привык житьпо страсти, и в рабстве пороку.

Для исповеди нужна очень большая сила воли, и настоящее подлинное покаяние.
Человек решивший изменить свою жизнь намного сильнее тех кто не может жить иначе как служа своим порокам.
Кто никогда не приносил такого покаяния, никогда и не поймет зачем люди исповедаются.
Сколько стоят покаяние и исповедь вместе взятые?
Они стоят очень много, намного больше того что вы можете себе представить - они стоят как минимум перемены жизни, а это очень большая цена.
Мир ВАМ
Неужели ваш Бог или Боги беспомощные что им нужны секретари и ассистенты что бы принять покаяние от своих рабов! Моя исповедь только перед Богом!
Achilova Narjan
В вашем понимании грехи это уколоться, убить или напиться до одурения так же и сблудить. Верующие борятся с более тонкими грехами. Гордостью, осуждением, завистью, гневом, человекоугодием, злопамятством. Это борьба на всю жизнь так как мы люди находимся в помраченном состоянии. А за мзду. Это просто извините бред. Что толку если вы даже подкупите человека что бы он вам что то простил? Бог только отвернется от вас обоих. Для вас дьявол вымышленный а для многих он реален так как видят зло к которому он побуждает.

Жаль , что Вы неграмотный и не смогли осилить дочитать мой Вопрос до конца...
Душа заболит узнаешь