Религия, вера
ИИСУС Христос скажи плиз будущее моё?

Ты умрёшь ...когда от тебя уже зависит
Гоша Грешен
Когда? Можно без загадок
Вопрос дилемма: если не отвечу - значит у меня ничего общего с Христом, если отвечу - значит я и есть Христос... Ну ладно пусть я буду в данном случае Христом.
Ты будешь наперед узнавать будущее и угадывать события.
Над тобой будут часто посмеиваться, а ты будешь серьезен. Жизнь твоя будет нелёгкой, но интересной. Битте.
Гоша Грешен
Здоровье что?
Православие учит, что определенного будущего у человека нет. Оно как бы плавает в зависимости от наших поступков и состояний. Но, в отношении каждого у Бога заложена наилучшая составляющая событий, способствующая нашему процветанию и развитию. Но, это только в том случае, если мы по-настоящему будем слышать себя, свое сердце.
Базара нет. Проси все что хочешь. Если ты плотской -умрешь не родившись свыше от воды и Духа. Если ты еврей, сын Авраама не по плоти, а по вере, по обетованию Божьему, душевный-душа в Духе 1000 лет во Христе, в небесной обители. Если принял жизнь Божью, Благодать, Огонь, Слово Божье ...что от тебя останется после борьбы Богом " Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: «кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?» —
15. Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла;
16. тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет.
(Исаия 33:14-16)
У тебя нет будущего.
Это и простому 'ангелу' понятно.
Гоша Грешен
Что есть?