Религия, вера

Что Иисус Христос сделает в будущем?

Oleg ..molodtsov
В 33 году н. э. Иисус умер, воскрес из мертвых и вознесся на небо. Позднее ему была дана царская власть (Даниил 7:13, 14). В будущем Царь Иисус установит на земле мир и покончит с бедностью. (Прочитайте Псалом 72:7, 8, 13.)
Во время своего правления Иисус совершит удивительные дела. Он воспользуется силой, данной ему Отцом, чтобы вернуть людям совершенство. Они будут жить на земле, где больше никогда не будет старости и смерти. (Прочитайте Иоанна 5:26—29; 1 Коринфянам 15:25, 26.)
Марина Соловьева
Лучший ответ
молись..
че? он же умер
Роман Елизаров
Обещает придти во славе и перебить 9/10 населения земли.
Ничего, он мертв.
Что люди про него ещё нафантазируют - непредсказуемо. И неинтересно.
В настоящем все делает. Не пойму, чего вы все ждете-то... когда жить уже начнете? Жизнь с избытком Господь дает здесь и сейчас. Не прозевайте, так и до смерти ничего не получите.
Второе пришествие Христа - это изгнание "отца ЛЖИ" из Писания! То есть всё повторяется: "ПРИБЛИЗИЛОСЬ Царство Небесное и Земное!!! "
1. "Возлюби Бога твоего всем СЕРДЦЕМ твоим и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим" (Гл. зап. ) - ваше ЗНАМЕНИЕ, ибо УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и в нём нет любви к Богу и любви Отчей!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость???
мама за него все будет делать как всегда власть она ведь такая жадная
Он сойдёт, как дождь на скошенный луг,
Как обильные ливни, орошающие землю.
В его дни процветёт праведник,
И будет обилие мира, пока пребывает луна.
У него будут подданные от моря до моря
Перед ним падут ниц все цари,
Все народы будут служить ему.
Он избавит бедного, взывающего о помощи,
Угнетённого и всех, у кого нет помощника.
Он пожалеет нищего и бедного
И души бедных спасёт

(Псалом 72 :6-8,11-13)