Религия, вера

Что Иисус Христос сделает в будущем?

В 33 году н. э. Иисус умер, воскрес из мертвых и вознесся на небо. Позднее ему была дана царская власть (Даниил 7:13, 14). В будущем Царь Иисус установит на земле мир и покончит с бедностью. (Прочитайте Псалом 72:7, 8, 13.)
Во время своего правления Иисус совершит удивительные дела. Он воспользуется силой, данной ему Отцом, чтобы вернуть людям совершенство. Они будут жить на земле, где больше никогда не будет старости и смерти. (Прочитайте Иоанна 5:26—29; 1 Коринфянам 15:25, 26.)
Анастасия Гурулева
Лучший ответ
Маргарита Гурьева Ну да человечество погибнет. Второе пришествие.
Tilek I Love My Kg Классная сказка.. для лохов)))
Айгуль Тажиева Мне вот непонятно а почему это Сам Отец не сделает этого а все чужими руками делает. Иисус - все что есть сотворил а значит и человека сотворил Иисус.... Иисус-оставляет небо и идет в грешный мир.... Иисус -смерть принимает за грехи.... Иисус-прощает грехи нам когда просим.... Иисус -исцеляет больных
....Иисус-устанавливает Царство и правит в нем Царем... ВСЕ ДЕЛАЕТ ИИСУС!! !

Так если все и во всем Иисус- то что делает Иегова?
Ничего, он 2 тыщщи лет назад сдох.
Tansholpan Remetova
Он обещал вернуться и перебить 9/10 населения нашей планеты.
А, что Христос делает в настоящем тебя не интересует?... странно...
Ну судя по библии мы все умрем. =)
Во время своего земного служения Иисус Христос показал, какой будет жизнь без греха. Он освобождал людей от недугов и даже возвращал к жизни умерших (Матфея 4:23; Иоанна 11:1—44). Те чудеса указывали на то, что́ Иисус сделает в будущем. Он сам сказал: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат.. . [мой] голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
Уже писал одному из СИ напишу и вам
Мне вот непонятно а почему это Сам Отец не сделает всего Сам а все чужими руками делает.... Иисус - все что есть сотворил а значит и человека сотворил Иисус... .

Иисус-оставляет небо и идет в грешный мир... .

Иисус -смерть принимает за грехи... .

Иисус-прощает грехи нам когда просим... .

Иисус -исцеляет больных
....

Иисус-устанавливает Царство и правит в нем Царем.. . ВСЕ ДЕЛАЕТ ИИСУС! ! !

Айгуль Тажиева
Придет на облаках с силой и славой великой.
убьет антихриста, женится и будет нянчить детей
Tilek I Love My Kg Детей?.. родившихся от трупака?.. во прикол!