милее цирк и балаган
а не серьезные вещи
времена Ноя настали,
батенька!
Религия, вера
Неужели в РВ ни одному человеку не интересны толкования на Новый Завет? Ни одного лайка за 20 минут+++
Держитесь подальше от "толкований" и ближе к истине слова Божьего.
Как видишь тут много психически здоровых людей .
Да, для РФ это странно.
В Европе вы могли бы ждать неделю, месяц или больше
Ну... все люди имеют мозг... и нечего им толковать.
Прочла раза два и все аллегории понятны.
Просто пусть сами работают над прочтением.. А то собирают стада... и толкуют..." толкователи" ...как только не толкуют.

Вы сами то разумеете Писание и держитесь слова Божьего, что взялись его толковать?
1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
(Иак. 3:1)
Юлия )))
Вообще то это не он толкует а блаженный Феофилакт Болгарский, что конечно не есть авторитет, но никто же не запрещает читать стороннюю информацию, главное чтобы на первом месте были только Господь только Писание только Богу Слава! Аминь!
эти писания превратились в религиозные и то что наполняет человека светом из этих писаний и есть остатки чистой духовности
Хорошая книжка - Библия! Правда? Можно 2000 лет толковать, как хочется, как кому удобно и выгодно!
Благодарю Начало отличное, уже читаю... А куда девался мой первый ответ???? написано... 23Если кто имеет уши слышать, да слышит!
24И сказал им: замечайте, что слышите: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим.
25Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет... Храни вас Бог! Неужели ты за лайк старался????
Алексей Антонов
Куда же ты друг-такое замечательное начало.... не думал же ты что прийдя в стаю волков они сразу обратяться в овец????
Согласна с вами, неподходящий контингент для данной подкатегории
Толкования всяких пидолургов ничего не знающих - не интересны