Религия, вера
Когда мусульман станет больше христиан ?
Нас волнует иман.
уже
Мусульман уже давно 2 миллиарда и 500 миллион!
Людмила Юрчак
Откуда вы всё это знаете?
Мусульман станет больше, они уже сейчас заполняют Европу и Америку.
https://www.youtube.com/watch?v=FTwfokf4IMw
Но, все же перед приходом Господа Иисуса Христа мусульманство, как течение, полностью исчезнет.
Библия не ошибается по этим вопросам.
13 Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.
14 Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему?
15 Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание.
16 Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы.
17 Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?"
18 И тогда возревнует Господь о земле Своей, и пощадит народ Свой.
(Иоил. 2:13-18)
Библия не ошибается по этим вопросам.
(Иоил. 2:13-18)
Нас и так больше. И давно уже.
Вас и так больше. Вы же как тараканы плодитесь, потому что живёте больше инстинктами. Вам ещё стоять и стоять в очереди за разумом.
в Европе уже христиане продают свои храмы под мечети за неимением или малочисленностью паствы, а подростки-католики стесняются своей религии перед подростками мусульманами и не обозначают её никак
Тамара Чакуриди
А мой двоюродный брат женился на русской и живут в Питере у них 5 детей
2050 год.
все кавказцы настоящие войны. благородные мощные тигры. когда овец сажают с тигром в клетке он грызет ее. потому будет все больше. мы ценим Род и наши обычаи. и храним их
В 2070 году
Согласно статистическому прогнозу