начертание на чело свое или на руку свою! Давайте разберем писание
Начертание на чело! То есть на ум
Начертание на руку то есть на дела !
Если будешь думать как дьявол и поступать гореть в аду вместе с ним вот и все откровенье! А если не верите читайте дальше
Мф. 25:41
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его
Евангелие от Матфея
7:21. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!",
войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю
Отца Моего Небесного.
Вывод : Царство Небесное наследует лишь тот кто исполняет волю Отца Небесного всё остльное сжигается как плевел! Или подумайте почему изгнали ангелов и адама с евой! Правильно потому что пошли против волей Божьей
Религия, вера
Эту весть люди должны правильно понять и принять?
....но её никто не желает слышать. Мозги и Сердца запечатаны.
Да, кому по нраву.
Это фантазии древних фантастов о Боге, но при чем тут Бог, или ты за Бога решила об истинности этих слов?
Кому дано, те поймут и примут .
Руслан Ким
А дано это всем, но получат только те кто примут.
Как аы понимаете этоти стихи?
Руслан Ким
Это весть Божья людям: 1-Откровение Его воли
2-откровение о том, что дьявол побеждён
3-последствия нашего выбора
4-показано: в чём польза для человека.
5-что надо делать, чтобы быть спасённым.
2-откровение о том, что дьявол побеждён
3-последствия нашего выбора
4-показано: в чём польза для человека.
Нет
такие как ты, больные на голову упоротые существа, я вот не хочу быть таким как ты, если бы тоже самое сказал бы мне человек чьё мнение я уважаю, я бы иначе воспринял его слова, а ты ломишься с нравоучениями не заслужив доверия, и уважения, ты только отторгаешь своим поведением отрицательно настраивая людей против себя и против того что ты говоришь, ты сатана
Руслан Ким
Сгинь! Во имя Иисуса клеветник -сатана из этого человека! Аминь!