Религия, вера

Мусульмане, Христиане, Иудеи - дети Авраама?

Илья Гарага
Яспис, Мусульмане и христиане - мы все дети Авраама... Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. http://i-hold.ru/1032018/204823.html
Елена Неговора
Лучший ответ
Илья Гарага " Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим, являются те, которые говорят: «Мы — христиане». "
Коран 5.82.
Нет.
Они - банальные жертвы религий. По крайней мере- фанатики
В Исааке наречётся тебе семя. То есть в рождённом по обетованию. Не дети плоти, но дети по духу, ходящие верой. Итак те дети Авраама, кто ходит верой. Не зависимо от нации. Однако все перечисленные верят, что Бог един. Как быть? Обетование о семени, которое есть Христос, ибо Исаак прообраз Христа, будучи принесён в жертву на той самой горе, что и Христос. Иисус же свидетельствовал, что Авраам видел день Его и возрадовался. Где увидел? Там, где сказано Богом ему, что Господь усмотрит себе Агнца, то есть Христа. Итак верующие во Христа Иисуса есть истинное семя Авраама.
Андрей Киселев по вере и по духу.. по плоти наследник-Израиль
Здрасьте Вам... В том числе... и не только Авраама.
Прошу не забывать, шо Абрам -- потомок Сима,
а у Сима ещё было-таки два брата: Хам и Афет.
Вашему "нику" шлём ПРИВЭТ!
Bektursun Subanaliev...
Старый и не знаешь!
Виктор Пирык
арабы--внебрачные... иудеи по обетованию... христиане --по вере
Сергей Бостан
Да . типовые вы дети семитов
Паша Оленёв
(КОРАН 3:84)
Скажи: «Мы уверовали в Бога и в ниспосланное нам, в ниспосланное Ибрахиму (Аврааму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) и в дарованное Мусе (Моисею), Исе (Иисусу) и пророкам от их Господа. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся».
Саня Резник
каждый из них считает себя правоверным, а всех кто не разделяет их точку зрение, объявляют безбожными
все старо как мир
если только по вере
Дебил - религия это не кровь, а просто вероисповедание. А арабы тут всех осеменили походу уроды бля ебучие, обезияны волосатые. И берберов и славянскую русню своими тупыми генами.
Илья Гарага Во имя Мое проклинаю тебя и всю твою семью, и детей твоих, и внуков.

Господь Бог
Если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы
Тд Аврора