Религия, вера

Как верующие выбивают дурь из своих детей? Ну там ослушание религиозного лидера, сквернословие, непочтение к старшим ?

Алексей Рылов
Очень они просили власти разрешить им пороть деток. А так они голодом их морют, Страшный народ православные. В прорубях детей холодят, огнем возжигаемым в садиках деток пугают, мол гореть будете. Запретить их надоть
Эмиль Шамшиев
Лучший ответ
поленом их..
:)
или об угол печки
поперёк лавки и розгами
... ладошкой и розгами... пониже спины... но до того - словами...
K. Бойко
А почтение к старшим это плохо?
Ruslan Abdykadyrov
ну дети накупят "дури", а родители потом и выбивают эту "дурь" у них из карманов.
Элли Добрякова
Не родись идиотом и ты поймешь что детей нужно воспитывать любя. что у атеистов редкость ведь они подчиняются сатане-мир лежит в лукавом и это не наговор а страшная реальность, которую не видят сами больные этой системой. ведь атеисты с масонами воплотились в церковь и гадят внутри как могут,
объясняют почему это плохо, какие последствия, почему не надо делать .Когда ребенок понимает почему не надо-легче принять и не делать.
Ruslan Shaydulin
Детей с младенчества воспитывать надо в послушании, чтоб потом выбивать из них дурь.
Я из своего ребенка ничего не выбивала. Личный пример и любовь прежде всего.
Galina Galina
верующие своих детей крестят и причащают и тогда Сам господь их учит, вразумляет. защищает, исцеляет и ведет к спасению. а без бога мы не можем ничего, все будет не так как надо.
Дети у верующих правильные и они в жизни не испытывают на себе зло, гнев от своих родителей, ибо родители воспитывают их без унижении, без рукоприкладства, без повышении голос на них, только любовь от родителей.
Ирина Иринина
??? ????? Дайте угадаю, у вас нет детей?
Здравствуйте, сейчас попробую ответить на ваш вопрос,

Они прессуют их, говорят какие они плохие и насильно тащат в церковь каждое воскресенье,
Те вырастают с жестокостью в глазах и ненавистью к богу и вере, грабят храмы, портят иконы, убивают людей и бьют ножом в сердце

Надеюсь, я смог вам помочь, но не стоит забывать, что я простой человек, в огромной вселенной,
Я могу ошибаться, это лишь моё мнение, всего вам хорошего ^_^
Aurelio Perez Garcia