Религия, вера
Как защитить своих детей от церкви и религиозной пропаганды?
Воспитывать в отсутствии религии лет до 10...Потом уже поймут, какой это бред и точно не станут религиозными фанатиками
посади на чипсы, колу, курево и т. п. и будь спокоен.
Roma Zhornik
это православнутые пусть так питаются, а мои дети такую парашу не едят.
Абдурахмон Мисиров
О да, наши же верующие такие зожники, а все атеисты прямиком свой организм в помойку превращают. Хорошая у вас фантазия.)
Не пускай их туда, купи каждому ребёнку планшет!
Любить их, тогда они не будут искать любовь на стороне.
14 статьёй Конституции РФ
Принять Буддизм.
стать атеистическим зомби. попасть под школьное программирование-зомбирование.
Наруто Арису, смотрите больше аниме!!
Хай-пай-аригатсу-сан-осьминоги-суши-хаджиме!!!
Задвиньте свою версию по теме, так чтобы попы не смогли перебить
Roma Zhornik
тогда теория Дарвина научная, Дарвин победил поповщину)
для начала вынь руку с писды раз в этот раздел зашла
ну а во вторых ты своих детей не можешь заставить уроки делать так почему ты думаешь что они какую-то там религию примут
Им на всё насрать такчто непереживай
Как обычно в зоопарке дальше живи за забором как все животные
Абдурахмон Мисиров
Как раз-таки он (а) не хочет там жить, и детей пускать туда не хочет, где одни только животные.)
Пусти их на этот раздел, они сами не захотят такими становиться.)
Учитывая уровень зрелости своих детей, применяйте библейский принцип: «Каждый отвечает за свои дела» (Галатам 6:5, Смысловой перевод). Если вашему сыну выписали штраф, пусть он заплатит его из своих карманных или заработанных денег. Если дочь не справилась с контрольной, пусть это станет для нее уроком, чтобы в следующий раз она лучше готовилась. Если у сына не сложились романтические отношения, утешьте его. Но в подходящий момент помогите ему поразмышлять над тем, что произошло. Спросите, понял ли он, что ему в чем-то еще нужно улучшиться? Учась преодолевать трудности, дети развивают жизнестойкость и уверенность в своих силах. Но разве эти ценные качества приобретешь, когда трудности за тебя всегда преодолевают другие?
«Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться» (Галатам 6:4)
Roma Zhornik
детей надо защищать от библейской лжи.