Сегодня мир становится все более жестоким, и родителям следует оберегать своих детей от развращенных людей, например растлителей несовершеннолетних.
Нужно быть особенно внимательным, чтобы уберечь их от попыток Дьявола навредить им. Необходимо заранее предупреждать детей об опасностях, которые таит в себе этот злой мир (1 Петра 5:8). Еще никогда их физическому и духовному здоровью, а также их нравственной чистоте не угрожала такая серьезная опасность.
Религия, вера
Как родителям защитить своих детей?
от религиозников? очень просто : побольше им уделять времени,..
Действовать!
Любить их и учить их любить окружающих, никакая грязь, тьма не пристанет.
Лишь Господь защитит.
Молите Господа.
Необходимо заранее предупреждать детей об опасностях, которые таит в себе этот злой мир (1 Петра 5:8).
Смотря от кого хотите защитить. Я так защитила, что до сих пор меня помнят
воспитывать
С детства учить их держаться подальше от "Свидетелей Иеговы"!

Правильно обучать их
Просто нужно общаться со своими детьми. Если по простому, то объяснять что хорошо, а что плохо и почему (с доказательствами) . А в остальном придется положится на случай и просто беспокоиться о них.
От кого защищать?
решай сам что необходимо для них
изначально воспитывать и вкладывать такое воспитание,
чтобы дети как можно раньше понимали "что такое хорошо, а что такое плохо",
Чтобы понимали что можно делать, а что вредно\опасно для себя и окружающих.
доверять, общатся почаще, понимать их и не делать глупостей