Религия, вера
А Вы уверены, что сможете защитить своих детей от льстивых адептов тоталитарных сект? Почему Вы уверены?
От свидетелей Иеговых, запрещенных более чем в 25 странах, от "добрых" кришнаитов и т. д.
Вряд ли ребенок сам пойдет в это дурдом ему родители помогают попасть туда
Мои дети идут в секты специально, чтобы спасать погибшее.
Стас Алексеев
Погибающих ещё можно спасти,а погибших -увы! (Даже твоим детям)
наших детей защищает Бог. мы верим Ему. Он даровал нам Свои обетования. и Господь исполнит их.
а человек не сможет уберечь. может от сект, хотя что в это понятие входит? порой под ним подразумевают все, что не православное. а это уже точно к психиаторам.
а вот от греховной жизни, в которой живут люди, кто их избавит?
"если слепой поведет слепого, оба упадут в яму".
Если мои дети знают Библию и научены любить Бога, значит, за них опасаться не приходится, потому что они в руках Божиих. К тому же мы доверяем Слову, которое гласит: "Веруй в Господа Иисуса Христа и спасёшься ты и дом твой".
Если у человека мало информации, то его можно заманить в секту
А чем крищнаиты "добрее" христиан или мусульман?
Врядли мои пойдут в какие-то секты? у нас в нации традицинно по наследству Иудаизм, что еще надо ?
Мои дети никогда не будут слушать сектантов. У них иммунитет на таких, слава Богу.
Елена Крамнау
смешно это слышать из уст сектанта)))
у меня детей нет, если бы были то я воспитывал бы их скептиками не нуждающимися в этой ерунде для эмоцонально зависимых
Я их не боюсь, не такие они и страшные. А вот больные на голову гораздо опаснее, заразиться можно.
Елена Крамнау
я именно об этом мнение психиатров института Сербского:
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=1...