Религия, вера

Кто то верит в Бога, а кто-то в обезьяну. Каждому своё, не правда ли?

У каждого свой Бог. Даже Иисус говорил - Возлюби Господа Бога СВОЕГО.
Иринка Ларина
Лучший ответ
Кто то хоть что то знает. А кто то - совсем ничего, просто не может. Каждому свое, не правда ли?
Андрей Менг
верить мало... нужно ведать.. Бог источник всего.... даже в сердце обезьяны как Источник жизни
Если Вера как образ жизни, тогда неважно, но если это путь Духа, то разница очевидна
Dilmurod Mulajonov
у фашистов надпись над воротами Бухенвальда означало то, что они считали своей философией переводят в основном как: "Каждому своё".
Милая )))
Да. Я вот богинь предпочитаю.
Лидия Гербель
В обезьяну не надо верить, на нее можно в зоопарке посмотреть) А кто такая "бога"? где ее можно увидеть?) или в эту "бога" можно только верить, как в деда мороза?) но мы же не дети, чтоб в сказки верить)
Valentina@kiss Kara
кто верит в магомета, кто в аллаха, кто в иисуса,
кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем,
хорошую религию придумали индусы,
что мы, отдав концы, не умираем насовсем
В. С. ВЫСОЦКИЙ
все видели обезьяну но никто никогда не видел эволюцию.
Сергей Сергей
обезьян все видели, а богов нет.
Андрей Генов
не, я на чужие налоги храмов обезьянам не строю и проповеди обществу не читаю о величии и всемогуществе обезьян и их способности излечить страждущих... мир один на всех, увы... а не каждому свой и одни вынуждены страдать по глупости и жестокости других здесь
Мария Владимировна А кто тебя послушает? Люди не тупые.
А зачем мне =верить в обезьяну=? Это какой-то фетиш такой?)

Я могу обезьян в зоопарке посмотреть
Виктор Бучнев
Только мыслящие люди, задумывающиеся над смыслом жизни, верят в Творца. Остальным всё равно от кого они произошли. Они и ведут себя соответственно.
Gulnara Yergazinova
Вы не верите в существование обезьян ?
Если верить Корану, то люди после смерти попадают в какой то промежуток и с каждого будет идти спрос. Кого то отпустят раньше, кого то позже, а кто то будет предан пыткам и мучениям до конца судного дня. Те кто не подвергался мучениям они будут жить в комфортных условиях в ожидании суда, те, которые немного погрешили получат свои небольшие мучения, а потом проживают в менее комфортных условиях и т. д., Если человек умирает, то он после прохождения спроса и пыток (если они у него были) встречается со всеми кого знал при жизни, они спрашивают его "как там дела у того у другого, что делают и как поживают". В общем живут так до Судного дня. И только потом основная часть идёт в рай и небольшой мизер в ад.