Да-да!
А то,
что лысый - это цвет волос,
а вода - это нольградусная водка -
известно всем,
кроме вас?...
Религия, вера
Если атеисты верят что Бога нет, то они ведь тоже являются верующими? Не правда ли?
Надо понимать диалектический материализм, где четко говориться, что если нечто отрицается, то это есть, ибо нельзя отрицать того фактора, которого нет! Вся разница в том, что материалисты верили в реальное торжество добра над злом и потому все заповеди не были для них мертвой догмой, они ими руководствовались, теперь же опять все кричат, что веруют, но никто не руководствуется заветами, они мертвые опять догмы.
А если у меня нет миллиона, то я миллионер!!!))))
Если б все были верующими, неверие не было бы проблемой, а вера заслугой.
Железная логика.
Атеистам Терешкова по секрету рассказала. Да и янковский телескоп в космосе об этом показывает. А вот следов всемирного потопа геологи не нашли и манна с небес больше не падает.
Cколько можно для особо тупых говорить - атеист знает а сколько знает это уже другое дело, со временем будет знать больше а познание вообще бесконечно и сответственно агностик предполагает что опять же ближе к вере а верующий верит уже по определению.
И что из этого, я верю, что массовое полифоническое расстройства психики религиозно верующих, защищено конституцией и законом. Лучше массовый психоз, чем залп крейсера Аврора и бронивечёк у Зимнего.
Ай, как вам хочется не одним ходить в дураках-то! ))
купите грабли поставьте рядом с выходом из квартиры! может дойдет до Вас борода вопроса этого!)))))
Нет, не правда ли. Атеисты отрицают. Отрицание не есть вера, а знание. Всё просто.
"если верят"....Это ты ляпнул! Сам и жуй.
Задолбали! В таком случае - верующие - это тоже атеисты, т. к. они не верят, что Бога нет.
Да шеф. И самое смешное что большинство из них сопоставляет себя с наукой, и мнят себя учеными)
атеисты дЕбилы, не понимающие жизнь
Священник :
- Дай 100 р и ты попадёшь в рай.
Атеист:
- Не верю!
- Дай 100 р и ты попадёшь в рай.
Атеист:
- Не верю!

Если верующие не верят, что бога нет, то они ведь тоже являются неверующими? Не правда ли?
Вот лишь бы верующим во что то верить! А для кого то важнее вещи проверенные и доказанные) )
Задумываются о существовании несуществующего? ? Эка невидаль!)
Точно. Поэтому у нас все 100% верующие - одни верят в Бога, а другие верят в его отсутствие.
нет, если ты курящий, то ты куришь табак, а если не курящий, то ты куришь отсутствие табака? та же логика