Религия, вера

Часто ли вы посещаете Церковь? Или вообще не посещаете? Почему?

Михаил
5 И когда молитесь, не будьте как лицедеи, которые любят становиться на молитву в синагогах или на перекрестках, чтобы видели их люди. Воистину говорю вам, они сполна получили награду свою.

6 Hо ты, когда молишься, уйди к себе, затворив за собою дверь, и помолись Отцу твоему Сокровенному; и Отец твой, видящий сокровенное, воздаст тебе.
Наталья Ночь
Лучший ответ
редко, хоть и церковь рядом. Хамство там буйным цветом
Валерия Носова
Есть дела важнее.)))
Eлена Дружинина
а богу надо чтоб мы в него просто верили .молится можно и дома
Т.
Таня .
Церковь (собрание христиан) стараюсь посещать каждое воскресенье.
Посещала, когда отвозила свою родственницу, когда она повредила ногу.
Опыт был неприятный, отрицательный.
Поэтому больше не пойду: подожду снаружи
Игорь Сыздыков
Как я себе представляю, так Церковь не посещают- туда молиться ходят. Исповедываться. Причащаться.
Был 2 раза в жизни. Не хожу туда, потому что не зачем)
Душа моя - Храм бога
Земное - земному.., Духовное - духовному..)
Sultanova Bibigul
Посещала, там тихо, хорошо медитироватью но когда поняла на чём строится церковь и поняла сколько бабок они пилят, поняла поднаготную, бо (ьше там не бываю, разве что как в музей заглянуть.
Я ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ БОГОВА
Посещаю, но не постоянно.
Ольга Шкода
пыльно и дешево
Не хожу туда. Мне там крайне не уютно. И безумные старухи, что там тусуются, реально бесят!
Что там делать нормальному человеку?
M.
Marina .
Ялкун Турдыкулов Я вам не желаю вам этого, но с приходом горя, человек перестает так думать. Простите, не вам судить, какой вы человек.
если бы платили за посещение
Барт Сімсон
Алик Гайсин и чо, продал бы совесть, за бабки?
Посещаю, хоть и редко, мне нравится
Деяния 2:
46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,

47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.
Вася Мышкин
я не раб, вообще туда не хожу
Вообще не посещаю. Раза четыре ещё до развала СССР из любопытства заглядывал в храмы, но сразу оттуда выходил - настолько там противно!
Roman Pashkov
Мне нравятся монастыри, если есть возможность, то посещаю. Но теперь лишь по делу .
Захожу иногда кагору прикупить. Алкоголизм, он не лечится
___ Semenov___
очень редко
Времени жалко на это пустое занятие.
почещала почти два года назад когда сестра в реанимаци лежала. больше не посещаю
Мне там нечего делать.
Церковь - это место, где люди, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них тем, кто никогда туда не попадёт
давно хочется сходить в рпц храм. недалеко от дома. но чет... вот захожу туда и что дальше?) ответы батюшек не интересуют. на убранство посмотреть разве что. неужели красивый интерьер сможет повлиять на что-то?)
Ежевоскресно)
Привет, Forever))
Михаил Привет))
пару раз в год захожу...
Bagdat Bekniyazov