Религия, вера

Что такое Новый Рай и Новая Земля?

Денис Гуров
Рай – Новая Земля – физическое место, где мы будем жить с обновленными физическими телами (1 Коринфянам 15:35-58). Утверждение о том, что Рай находится «на небесах» – совершенно небиблейское, также как и то, что мы будем «духами в Раю». Рай для верующих станет новой и безупречной планетой, на которой мы будем обитать. Новая Земля будет лишена греха, зла, болезней, страданий и смерти. Возможно, она будет очень похожей на нашу Землю, или, вероятно, даже обновленной нашей Землей, но без проклятия греха.
Алексей Бычков
Лучший ответ
Akyl Turusbekov мы будем «духами в Раю» - да, с новыми телами.
тогда с чего же утверждаете, что иисус воскрес как дух, является духом?
Денис Гуров Молодец, умеешь гуглить .
Новый мир, в раю на Земле по замыслу Бога будет тогда когда Бог положит конец миру Сатаны.
Talgat Аширбаев на 1000 лет
после испытания термоядерной бомбы на Новой Земле, она обновилась и превратилась в новый рай
Всё новое — это хорошо забытое старое.)
Обещания кандидатов на пост президента.
Корыстные обещания попов в обмен на их содержание .
Первый раз слышу такое выражение " новый рай ". Откуда вы это взяли, скажите пожалуйста
Денис Гуров Потому что один рай уже был, который потеряли Адам и Ева.
Новые небеса и новая земля.
Николай правильно ответил. Не путайте только, не принимайте за два разных понятия. Новый рай кажется нет такого понятия в библии. Новое небо и новая земля есть. И понятие о том, что снова будет рай на земле.
Dimon Павлик
Новая земля, это наша планета, очищенная от злых людей не признающих власть Творца.
Юлия Диева
Рай это планета, где существа живут по законам Бога в любви и гармонии, поэтому он может быть как на земле, так и на небе. На земле в ближайшем будущем будет заложено новая форма правления Царство Бога, это и будет первая ступень развития- Рай. В дальнейшем земля перейдет на новый уровень вибраций, и все кто не следуют законам Бога, погибнут. Это обновленная земля
«Нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22).
Это будет после Второго Пришествия. И это будет начало нового мира
Делали ремонт с мужем обращались вот в эту фирму nano34.ru всем советую!!!
Ками )))