Религия, вера

Где Бог создаст новую землю ?+

«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. »Отк. 21
Вообще эти слова из книги откровение 21 главы, есть символы и они означают: Новое небо--это новое правительство только небесное и об этом мы сами просим в молитве *Отче наш*:*Да придёт царство твоё* А это значит что править над землёй будет сам Создатель, Бог. А новая земля --это новое общество людей которое подчинится под правление Небесного Отца. Что означает прежняя земля миновали---это человеческим правлениям придёт конец и море означает непослушные Богу люди и они будут изгнаны из земли как плохие квартиранты.
Алексей Степулев
Лучший ответ
в Иерусалиме, на земле обетованный
на месте нашей планеты
Nurlan Zhamalov
производство - творение Душ - Сознаний идёт для Мира Бога, а для человека временная жизнь на земле. Круговорот рождений и смертей людей - увеличивает количество Душ - Сознаний у каждого человека получается своя Душа - Сознание, а у Бога большой выбор!
В 5D мире. Малдена называется.
Юля Шарова
А может и не создаст, а просто проведет "евроремонт"? )))
Olga Boitsova
МАЛДЕНА. Новая Земля, предсказанная в древних Заветах. Плотная Земля, в результате преобразований идущего Квантового Перехода (смотрите) разуплотнится и превратится в уплотненный Астральный мир. Вместе с Землей преобразуется все ее население. Тела людей изменятся и станут уплотненными астральными. Переход с Земли на Малдену для большинства людей будет проходить без смерти, а через преобразование материи тела.
Там. где экологически чистая среда. вода и воздух.
не известно, а может уже создал? при этом учел все ошибки с людишками
на месте мертвого моря