Религия, вера
Что Вы чувствуете, когда Вам приветливо улыбнётся ПАРОЧКА незнакомцев, позвонивших в Вашу дверь БЕЗ приглашения?
свидетели Иеговы..

О, сейчас начнут навязывать дорогостоящий пылесос или буклеты "Сторожевой башни"
Прочитаю им чудотворные версии от Безобманства и напою их чаем, если они вступят в ряды Свидетелей Безобманства.: -)
Я им не открываю и с ними не общаюсь. Сейчас у каждого в доме интернет, видео, камеры показывают, кто стоит перед дверью.
Чувство одно - гнев, я не люблю, когда ходят по моей частной собственности - земле. Гнев распространяется только на представителей гос. инфраструктур ( МВД, административные работники). В остальных случаях "не люблю поговорить".
СИ это люди от масонов и там все признаки их связи с масонами и основатель Руссель был масоном и похоронен как масон. Они как и мам=соны предсказывали запланированные концы света, но что то у них сорвалоась и конец света отложили. То что фильм про Хенка и его дупу-это о масонской ф=верхушке зад которых целуют все законопослушные рабы, которые живут в современом крепостном строе.
непонимание...
мы этот ролик видели
Спрошу какая цель. Что тут такого? Мы люди или роботы? Странный вообще то вопрос.
Натали Т***
Это к нам припёрлись Ваши коллеги - вербовщики экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"!
а я чё дудочка, я им не открою:)) лыбятся они в мой глазок, понимешь ли:))
Любопытство.
Кто такие и с чем пожаловали?
Натали Т***
Ваши коллеги - вербовщики экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"!
радость
Я бы поинтересовалась зачем пришли, а вдруг что то важное. Мы же все таки культурные, цивилизованные люди.
Натали Т***
Улыбнусь в ответ и выслушаю с какой целью пришли.
Натали Т***