Религия, вера
Что вы сделаете, если Патриарх Кирилл позвонит вам в дверь?
Сначала предположу, что это английская королева.
с ноги в табло. чтобы всякая мерзость не шлялась там где я живу.
Я ему открою, и скажу - Вован какого тебе надо у меня?
спрошу чего надо, скорее всего прогоню бесноватого.
максимум на что хорошее он может рассчитывать - на стакан воды и позвонить в скорую или полицию.
ну и конечно выскажу всё что я о нем и его организации думаю
Поздороваюсь, приглашу, накормлю, спрошу, с чем пожаловал .
Лена Марченко
Тём, потом же придется выбрасывать все к чему эта мерзость прикасалась...
спрошу его "дело пытаешь или от дела лытаешь ?"
Ох@ею.
С удовольствием приглашу в дом и отберу его золотые украшения. У него запасные есть а мне жрать не на что купить.
У меня нет звонка.
Тот кто ко мне идёт, сначала звонит по телефону и предупреждает.
А незванных гостей даже внизу в дом не пустят.
Самоизолируюсь, я незнакомым не открываю дверь
Aidana Beycekeeva
А если придёт Иисус Христос?
Жания Италиева
Ко мне??? Я живу с ним.
у меня звонок отключен. когда кажется - креститься надо)))
Aidana Beycekeeva
Значит он постучит в дверь
Чаю предложу. И спрошу как докатился до жизни такой.
шо свидетилем сзахотел пабыть чи шо
Попрошу показать мне звёзды на плечах и купола на спине.
Сергей Ануфриев
нет ни куполов, ни звезд - 100 % инфа !
До выхода Души из тела, дано нам время на решение возникшего вопроса, что на данный период времени, может состоятся, а на другой момент жизни, может стать не актуально. Поэтому говорят, куй железо, пока горечо.
Приглашу по обычаю домой. Он обычный невежественный раб Божий.
Лена Марченко
он - мошенник. при этом атеюга прожженный.
Перекрещусь
не постучит. на дверях надпись: католикам не открываем.
Подам милостыню.