Религия, вера
Способен ли Сатана читать мысли людей?
Нет, но он нас настолько хорошо знает, что знает к чему нас подтолкнуть, чтобы мы сделали то, что не угодно в глазах Бога. У него война с Богом. а не с нами; так как он знает, что люди дороги Богу, он через нас хочет ему навредить.
Сатана видит души людей, а какая душа, такие и мысли
Это от палаты зависит. В некоторых палатах этим занимается не сатана, а наполеон.
Способен.
Но не всех!
Люди разделены на три группы:
а) тех, кто принадлежит Системе Бога;
б) тех, кто принадлежит Системе Дьявола;
в) тех, кто еще не распределены.
Сатана может читать мысли
только своих, которые стоят
в Системе Дьявола ниже его
на иерархической пирамиде.
Но не всех!
Люди разделены на три группы:
а) тех, кто принадлежит Системе Бога;
в) тех, кто еще не распределены.
Сатана может читать мысли
только своих, которые стоят
в Системе Дьявола ниже его
на иерархической пирамиде.
Нет.
У вас 95% мыслей его.
Сатана способен на многое, он силен и умен и хитер. Читает ли он мысли, Бог знает, но люди крайне болтливы и сами все рассказывают. Кроме того, он способен внушать мысли сам. Горе тем, которые недооценивают власть его на этой земле. они марионетки в его руках.
Александр Шайкин
Опять ВРЁТЕ!
Да счас такие люди уже появляются всё больше и больше это не удивительно.
Он "ослепляет умы"людей," чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога "(2Кор. 4:4).Он может воспользоваться чем угодно, чтобы распространять свою ложь, но читать мысли людей он не может.
Нет.
Нет, читать мысли может только Бог
Он может делать выводы на основе наблюдений, но читать мысли как таковые не может. А вот внушать запросто, но это может любой, например СМИ этим занимаются.
Нет, не. Читает
Я думаю: мысли открыты каждому в духовном мире. И свои не скроешь и мысли других видишь. Но это просто мнение.
сатана способен на все))))
Оксана Шарина
он сильнее Бога? Бог называется Всемогущим
нет он может только догадываться... с большой вероятностью так как наблюдает за людьми тысячелетия....
Думаю, что может, навязывать скорее
Есть те, кто якобы умеет читать мысли. На самом деле таким человеком манипулируют демоны. Поэтому может. И то, что сатана искушал Еву - не факт, что он не может читать мысли. Даже сейчас медицина способна выявлять электроимпульсы мозга. А у духовных созданий возможностей по более.
скорее да чем нет
да
Нет не может