Религия, вера
Может ли Сатана читать мысли? Некоторые говорят, что не может, но откуда он тогда все знает?
не все.. некоторые мысли закрыты для него.
нет, не может. но он отличный психолог, он подбрасывает вам мысль и следит за вашей реакцией.
Сатана не может читать мысли людей за исключением тех случаев, когда он сам эти мысли внушил или может еще с большой вероятностью догадаться, так как знает психологию человека, может по нашей мимике догадаться о наших чувствах.
спросил человек, наступил на грабли и опять спросил... Могут ли грабли читать мысли? Некоторые говорят, что не могут, но откуда они тогда все знают?
Сатана и есть мысль и не более того.)))
Мысли человека может знать только Бог. Сатане Дьяволу это не дано. Но Сатана очень хитёр и знает слабости каждого человека, этим-то и пользуется.
А я не знаю.
А Вы думайте о хорошем и полезном, не создавайте в мыслях Врагов, старайтесь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старайтесь их не повторять и Вам не стыдно будет за Ваши мысли, даже если их кто-то считает и прочитает.
А он точно все знает?
Не могут, но они могут понять, чего мы хотим и о чём думаем, видя, какие решения мы принимаем. Сатана и демоны хорошо понимают и видят чем мы интересуемся, какие смотрим фильмы, какую слушаем музыку или какие читаем книги. Заметив наш интерес, они умело могут попытаться вовлечь нас в дела, связанные с демонизмом.
Некоторые говорят.... А эти некоторые встречались с Сатаной???
Сатана наверное сошел с ума от моих мыслей.