Религия, вера
Вопрос верующим, вы присоединились только к церкви ?+
Все, присоединяющиеся к церкви, но не к Господу, через некоторое время проявят свой истинный характер. «По плодам их узнаете их» (Мф. 7:16). Драгоценные плоды благочестия, воздержания, терпения, доброты, любви и милосердия не видны в их жизни. Они приносят лишь шипы и колючки. Бог бесчестится перед миром всеми такими верующими... Сатана знает, что они его лучшие рабочие агенты, поскольку в их сердцах и жизни не произошли изменения и их дела представляют собой такой яркий контраст по сравнению с их исповеданием, что они являются камнем преткновения для неверующих и великим испытанием для верующих...
Вы правы, несомненно верующий посвящает свою жизнь именно Богу.
Но важно помнить, что у Бога есть церковь, которая состоит из тех, кто проявляет плод духа. Это объединенный народ, к которому нужно присоединиться.
А возможно ли бесчестить Солнце, разберитесь в элементарном и начните с себя.
а вы знаете способ соединиться с Богом помимо Его Церкви? И еще чем вас не устраивают плоды святых (про себя не говорю)
Претендуешь на харизму Иоанна Крестителя? Но он был известен, а у тебя имени нет. Твои обличения ничего не изменят, п. ч. всем присоединившимся с кафедр внушается, что они с Господом. И они все веруют. И только день покажет кто реально с Ним. а пока плевелы и пшеница вместе должны расти. Даже не пытайся их кочевать. Смотри за собой, или у тебя уже крылья выросли?
Ну если атеисты смотрят на человека а не на Бога то они уже в проблеме. Петр трижды отрекался. У нас на планете сегодня нет церквей. Все подделка. Везде несоответствие и оккультизм, некуда присоединятся, Бог не движется по этой земле уже не один век.
Vladimir ..........
Адвентисты седьмого дня, истинная Церковь Иисуса Христа!
присоедениться не совсем правильное слово можно только идти к богу с богом или от него от чего и появляются вариации последствий твоих действий а что делать достаточно внятно описано в соответственной литературе