Религия, вера

В чем лично Вас верующие оскорбили, унизили или чем навредили?

оскорбить можно только человека страдающего гордыней
Серж Милованов
Лучший ответ
Не было такого случая. Я с ними когда беседую, разъясняю им что такое религия, что такое Христос, что такое распять, что такое воскрес и т. д. Они меня выслушивают, своё высказывают, а потом вновь встречаемся и они благодарят меня за то что я им немножко открыл глаза.
С@
Серёга @
Ни в чем, никогда.
верующие на такое и не способны.. в этом и смысл религии
Артём Смарыга
В мой "монастырь" со своим уставом влезло чудо... по доброму понимания у чела не возникло, пришлось по понятиям объяснить...
Ирина Анохина
Все злодеянии от мира неверии, от неверных, из за неверии, из за не соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, от мусульман - соблюдающих ни одного. Заповедь, Закон Его соблюдают, только мусульмане, а неверные убивают своих и чужих детей полсотни миллион ежегодно, до рождении, что уж говорить о жертвах от других злодеяниях от них и от рожденных от убийц своих детей?
Отжали почти треть маленького сквера у моего дома себе под храм - раз, оскорбляли противников храмостроя - два, дважды пытались покалечить мою жену и сына - три.
Ярослава Савенко Сочувствую. И впрямь есть за что верующих возненавидеть. Но это были религиозники, а не истинные верующие.
Они - животные, которые во всем находят оправдание, к примеру: сгорели дети в кемерово-"тому воля божья", сгорел дом -"воля божья", изнасиловали беременную и она умерла от выкидыша -"Воля божья "- верующие в бога и сам он-из....
Леонид Новиков Все злодеянии от мира неверии, от неверных, из за неверии, из за не соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, от мусульман - соблюдающих ни одного. Заповедь, Закон Его соблюдают, только мусульмане, а неверные убивают своих и чужих детей полсотни миллион ежегодно, до рождении, что уж говорить о жертвах от других злодеяниях от них и от рожденных от убийц своих детей?