Религия, вера
Вы верите в горящие сковородки и прочие прелести ада Данте?)
Ой, современный человек только во власть купюры верит.
Лера Малина
Люди голосовавшие за Путина с тобой не согласятся) Они готовы затянуть пояса)
Мне в детстве дед рассказывал, что его отец впадал в коматозное состояние (сердце почти не билось) раза 4 и каждый раз, когда его откачивали, то рассказывал, что Там, его за каждый матерок заставляли лизать раскаленную сковороду. Глюк, не глюк, но как-то уже стараешься лишний раз не матюгаться.
Лера Малина
люди испытавшие клиническую смерть без анестезии говорят что никаких тунелей, сковородок не было.) Так что деда твоего просто накрыло от анестезии) Не подтверждаются эти все галюны людьми которые пережили это без действия анестезии или прочих наркотиков. Извини, что развенчал твое заблуждение)
Я видела в аде только огонь, но я не осматривала его весь, мож есть и сковородки.
Во Вселенной есть такие планеты, где и без сковородок можно гриль жарить
Ад и рай состояние души. Родился свыше, в Истине тайное становится явным:" Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: «должно вам родиться свыше».
8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:5-8) ВОТ АД:" Белые рубашки задом на перед
Ручки на спине в узелок завязаны
Вкус овсяной кашки нас уже не прет
Скоро доктор придет будем вмазаны
Ах как мало нам для счастья надо
Ах как мало нам для счастья - 2р
Кубики рубики дудочки в трубочки
Вертятся колесики на глазах вопросики - 2р
Ла ла ла ла лала лала лала ..." А ВОТ РАЙ:" 10. Ибо кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.
(Послание к Евреям 4:10)
Ручки на спине в узелок завязаны
Вкус овсяной кашки нас уже не прет
Скоро доктор придет будем вмазаны
Ах как мало нам для счастья надо
Ах как мало нам для счастья - 2р
Кубики рубики дудочки в трубочки
(Послание к Евреям 4:10)
При Данте были сковородки?