Религия, вера

Святые говорили "если видишь что твой брат или сестра грешит - обличай, тем самым ты спасешь его душу!", то есть Жириновс

то есть Жириновский правильно сделал, что назвал шлюхой и проституткой собчак на дебатах, как по вашему с точки зрения Православия?
по моему он все верно сказал, хотя и в грубой форме, но он горячий мужик, такой характер.. зато за спиной не шепчется, в глаза все говорит!
Илья Белоногов
Господь сказал, если Меня слушают, послушают и Вас, если не слушают Меня, не послушают и Вас. И не бросайте бисер перед свиньями
Людмила Шилова
Лучший ответ
Ваш ответ на мой коммент мне недоступен, удалили. (Это про действия гопников в Кемерово.)
Следите не только за тем, что люди говорят, но и за тем, что они делают. Ибо деяниями выявляется ложь.
Конкретно в данном случае, жирик только пиздит и вечно орет как свинья резанная, вроде правильные вещи, а вот о его поступках и делах молва умалчивает.
Карина Алиева
святые говорили противоположное
Общество привыкло жить в лицемерии и лжи... и ему неприятно выслушивать про людей правду.. это чревато для всех.. Все не ангелы... Поэтому правдолюбов и не любят и боятся.
Dreamer -Dreamer
Обличить это сказать в глаза, а не быть клоуном на публике . Да он как бы говорит правду, нО если бы его допустили бы к власти, то давно бы война объяла бы весь мир .
Nik Pamires
Илья Белоногов а что лучше умереть от голода с позором, или пойти драться, чтобы набить наглецам рожи, которые унижают меня и мою страну?
вроде она замужем жирик только с охраной пистеть может
она не шлюха, может политическая шлюха, но по факту она не шлюха, она мать и жена... так может сказать только мужчина, который всех женщин априори за шлюх держит... почему Навального никто не называет шлюхой? или Немцова?
Илья Белоногов далась тебе это шлюха, она народ России называла генетическим мусором, а ты ее защищаешь, ее за эти слова надо гражданства лишить и выбросить из страны эту стерву!
Илья Белоногов навальный - это Анальный, все говорят везде, немцов пьяница и бабник, тоже все знают, и помер с очередной шлюхой на прогулке, причем она на него и навела киллеров!
Клоун и трепло Жирик по жизни руководствуется принципом: "все кругом п-асы, один я - Дартаньян". За такие слова в адрес женщины ему нужно е-ало набить.