Религия, вера
Святой Дух побуждает меня призвать православных братьев и сестер предупредить оставить ложные учения сатаны и искать
Истинное Евангелие Иисуса Христа в Его церкви. "Придите и получите, стучите и отворят вам, спросите Меня как вам помочь и Я отвечу вам, и я открою вам план спасения как для вас так и для ваших родных и близких, а так же тех кто уже ушел в мир иной". Вы готовы искать истинное Евангелие Иисуса Христа?
Истинное Евангеле - Летающего Макаронного Монстра. Прочитай сначала а потом уж говори.
А! Так ты одержим, приятель!!!
Т. н. "святой дух" - это просто дух еврейства, и он вами овладел.
Ты, случайно не из сумасшедшего дома вещаешь? Очень похоже на бред сумасшедшего...
Поделитесь - как Святаго Духа стяжали?.. если не священник...
Тебе бы аватарку поменять. Как то не вяжется с проповедями.
Вы совершаете ошибку, которую нередко совершают те, кто попал в секты, а именно, строите все выводы на обрывке фразы из Библии.
При чём, что самое худшее, что приводите не Евангелие, а ересь.
Ведь в Евангелии сказано: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
«ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него» (Мф. 7-11).
Не знаю, как другие. Думаю, что каждый здравомыслящий человек прекрасно понимает, что не все, что утвержденно церковью, и все, что всегда говорят с экрана является истиной. Каждый ведет свое общение с Богом, и это на подсознательном уровне ощущается что истина, а что нет. Христос живет в сердцах. И Сам Говорит об истине...